Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Impact Soundworks Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded (KONTAKT) - сэмплы электрогитары
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 594
  • Автор: Rocki
  • Дата: 27-08-2011, 13:12
27-08-2011, 13:12

Impact Soundworks Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded (KONTAKT) - сэмплы электрогитары

Категория: Сэмплы

Impact Soundworks Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded (KONTAKT) - сэмплы электрогитары


Impact Soundworks Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded - это долгожданная модернизация нашего блокбастера, библиотека электрической ритм-гитары, Shreddage! Мы добавили сотни новых сэмплов, нового выражения, нового downtuning и легкой задачи, легато / слайд скриптинг, чтобы превратить эту модернизацию в истинного предвестника апокалипсиса. Для владельцев оригинального Shreddage с KONTAKT 4!



Краткий обзор Impact Soundworks Shreddage X
Начиная с выпуска оригинального Shreddage: Electric Rhythm Guitar библиотека, мы получили тонны обратной связи от счастливых пользователей, говорящих, что мы сделали то, что ни один из их других образцов гитары не мог сделать: создайте действительно реалистические рифы ритма для скалы и металла. Но мы не, чтобы почивать на лаврах, таким образом, мы принимаемся за работу, исследуя способы, которыми мы могли сделать это секретное оружие более реалистичным, более выразительным и больше МЕТАЛЛА чем когда-либо.

Результат - Shreddage X, апокалиптическая кульминация чистой горной власти, умеренной через огонь Mt. Гибель. Мы начали, понижая настройку еще далее, идя от Bb до Ab (для "Armaggedon".) Мы добавили незажимаемое вибрато на каждой ноте, для еще более выразительных действий, затем сделали запись традиционной гармоники (без вибрато) так же как сверкающий выбор тремоло.





Но мы не останавливались там. Shreddage X включает истинные зарегистрированные слайды портаменто на каждой отдельной ноте и powerchord до октавы. Время портаменто может быть уменьшено, чтобы создать более тонкие переходы легато, устраненные, или сохраненный в Максе, чтобы создать драматические таможенные слайды и погружения.

Вся эта новооткрытая власть была бы ни для чего, если бы было трудно использовать, таким образом, мы повторно запрограммировали участки и держали их как удобных как всегда. Нет все еще никакой потребности запомнить комплекс keyswitches, чрезмерный midi автоматизация CC или педаль futzing. Только загрузите основной участок и подготовьтесь плавить Ваше лицо.

Отметьте, что Shreddage X только доступен в KONTAKT 4 форматt. Что-либо меньше было только не достаточно металлическим для нашего нового scripting и функциональности!

Инструменты
Классическая металлическая гитара пробегает древний, Авалон высокого уровня ДИ в 24/96, downsampled к 24/44.1. Многим cnheyysv вредили в процессе создания из этой библиотеки. Мы также расширились, набор включенного высококачественного таможенного действительного ампера/такси задает и импульсы помочь Вам получить удивительный тон в мгновение ока вообще.






Сайт разработчика:Impact Soundworks
Размер:315 MB
>>>>>>
Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded (KONTAKT)

Impact Soundworks Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded (KONTAKT) - сэмплы электрогитары Letitbit.net

Impact Soundworks Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded (KONTAKT) - сэмплы электрогитары Shareflare.net

Impact Soundworks Shreddage X (Expansion): Guitar Samples Reloaded (KONTAKT) - сэмплы электрогитары FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (285)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^