Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Future Loops RNB MIDI Keys (WAV MIDI) - сэмплы и мелодии RNB, Hip Hop
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 149
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-08-2011, 10:44
28-08-2011, 10:44

Future Loops RNB MIDI Keys (WAV MIDI) - сэмплы и мелодии RNB, Hip Hop

Категория: Сэмплы

Future Loops RNB MIDI Keys (WAV MIDI) - сэмплы RNB, Hip Hop


Future Loops RNB MIDI Keys - восхитительная коллекция 50 клавишных MIDI, которые исследуют жажду и чувственность музыки RNB. Заполненный непреодолимыми классическими vibes, которые идут от Спелого и Ностальгического к Сексуальному и Городскому, ''RNB MIDI Keys'' драгоценный инструмент для серьезного hip-hop и RNB продюсера, ищущих легкий доступ к Высококачественным и вдохновенным мелодиям, которые они могут сформировать и формовать в их собственное исключительное производство с Future Loops RNB MIDI Keys.

Прекрасный для современного и классического RNB или хип-хопа, ''RNB MIDI Keys' прибывают не только с 50 профессиональными MIDI готовые к использованию файлы, но также и 4 версиями инструмента WAV каждого MIDI: Это включает Гитару, Фортепьяно и Родосские лупы для каждой мелодии MIDI, которая восполняет в общей сложности 200 WAV лупов.

Первоначально эти vibes работают лучше всего когда играющийся в темпах, которые идут от 65 до 105 BPM. Конечно, это при использовании файлов MIDI Вы можете свободно выбрать любой Темп или Ключ так же как использовать Ваш любимый Инструмент Синтезатора или Сэмплерный патч, чтобы действительно заставить Ваш звук прийти в себя!

Вот то, что является внутри 'RNB MIDI Keys':
• 50 файлов MIDI Клавишных RNB
• 200 версий Инструмента WAV включая 100 Лупы Гитары, 50 Лупов Фортепьяно и 50 Родосских Лупов.



Сайт разработчика: Future Loops
Размер: 1.01 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Future Loops, сэмплы Hip Hop, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (143)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^