Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 [MIDI] - мелодии транса
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 8 342
  • Автор: Rocki
  • Дата: 11-09-2011, 16:06
11-09-2011, 16:06

DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 [MIDI] - мелодии транса

Категория: Сэмплы

DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 MIDI - мелодии транса


DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 - следующий по пятам за нашим самым продаваемым пакетом Uplifting Trance MIDI, этот пакет является эйфористическим продолжением. Каждый продюсер транса нуждается в некотором мелодичном вдохновении - большие эмоциональные секвенции аккорда, движимые баслайны и мощные лиды, повестка дня, и это точно, что мы намеревались обеспечивать здесь. DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 - эпопея, большой звук помещения, который мы после здесь - большое капание с эмоцией и высокой мелодией чрезмерно. Мы сбрасываем вещи с ноги с 60 файлами MIDI - басы, аккорды, и приводит - организованный в 20 следов. Это - 20 оригинальных полных рифов транса, которые Вы можете взять и формировать, поскольку Вы считаете целесообразным - они буквально без авторского права, таким образом, Вы можете использовать их в их полноте в течение Ваших треков или перестроить их, как Вы желаете!

В дополнение к этому у нас есть бонусный V-Station Trance банк с 15 оригинальными звуками - басы, лиды и пады - все готовые использовать с Вашим новым MIDI! Вы знаете стандарт DMS к настоящему времени - все, что мы делаем предназначен, чтобы желобить прямо в Ваше производство, так, если Вы - производитель транса, и Вы хотите доступ к лучшему, тогда поднимают этот пакет сразу же! Как добавленная премия мы включали весь транс wav лупы, используемые в течение сэмплерного трека и проект Ableton Live, чтобы немедленно начать Ваш следующий трек! За дополнительной информацией о гибкости MIDI см. нашу секцию часто задаваемых вопросов.

PC и Mac совместимость.
Формат: MIDI Pack
MIDI: 60 файлов
Аудио бонус: 30 WAV файлов | 44.1 kHz | 24 bit.




Сайт разработчика:DMS
Размер:87.23 MB
>>>>>>
Uplifting Trance MIDI Vol 2 [MIDI]

DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 [MIDI] - мелодии транса Letitbit.net

DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 [MIDI] - мелодии транса Shareflare.net

DMS Uplifting Trance MIDI Vol 2 [MIDI] - мелодии транса FileSonic.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Dance MIDI Samples, MIDI, сэмплы Trance


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^