Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Mutekki Media - Big Room Tools Vol 1 (WAV REX) - сэмплы House, Progressive House, Electro House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 611
  • Автор: Rocki
  • Дата: 13-09-2011, 20:41
13-09-2011, 20:41

Mutekki Media - Big Room Tools Vol 1 (WAV REX) - сэмплы House, Progressive House, Electro House

Категория: Сэмплы

Mutekki Media - Big Room Tools Vol 1 (Multiformat) - сэмплы House, Progressive House, Electro House


Mutekki Media - Big Room Tools Vol 1 - Big Room! Название говорит само за себя. Здесь вы найдете все те необходимые звуки для вашего нового большого производства peaktime в одном пакете. Этот выбор действительно mainfloor! Mutekki Media снова представляет полный до краев инструменты - заполнены свежими сэмплами, которые отлично работают как библиотеки, а также производства, установленных для полного музыкального производства. Основной темп ритмических полагались звуков и лупов составляет 128 BPM, представленные поднятие, downlift (подготовлено для 4 - / 8 - / 16-бары) и дэлей эффекты будут прекрасно вписываются в этот мастер-темп.

Мелодичный лупы Mutekki Media - Big Room Tools Vol 1 расположены в соответствии с ключевыми отмечает, что делает его легко найти регулировки угла атаки. Многие из звуков и лупов мудро слепленны с сайдечейн компрессией. Другая большая часть коллекции была сделана с использованием аналоговых и цифровых синтезаторов и изысканных высококачественных аппаратных эффектов. Такое избирательное дело это должно быть для быстрой и эффективной работы. Mutekki Media - Big Room Tools Vol 1 пакет, который ставит удобство в центре внимания - в конце концов!



За кулисами Есть Tommaso De Donatis и Frank Eikam. Оба несут ответственность за бесчисленные высокой лету постановок и ремиксы многих именуемое артистов и проектов. С одной стороны, Tommaso De Donatis оставил свой след в танцевальной истории музыки с ремиксами для Faithless, Usura, Dance2Trance или Topmodelz - с другой, Фрэнк Eikam привлекла внимание ремиксы Форкс Джаспер, Cascada, Радио Убийца или Chris Decay. Дальнейшее производство DJ Quicksilver, Уотергейт, Kosmonova, Luna Park, Crew 7 или Санрайдер подчеркнуть значение этой сэмплерный пакет. Эти ребята наверняка знаете, как рок mainfloor!

Форматы: 1,28 Гб сэмплерный пакет, 24-битные WAV (более 1200 сэмплов, в том числе более 240 лупов), а также REX (Stylus RMX готово).

Сайт разработчика: Mutekki Media
Размер: 1.28 Gb
Big Room Tools Vol 1 (WAV REX)

Mutekki Media - Big Room Tools Vol 1 (WAV REX) - сэмплы House, Progressive House, Electro House Letitbit.net


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Mutekki Media, сэмплы House, сэмплы Progressive House, сэмплы Electro House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^