Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - BHK FX (WAV KONTAKT) - сэмплы FX
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 731
  • Автор: Rocki
  • Дата: 14-09-2011, 04:52
14-09-2011, 04:52

Industrial Strength Records - BHK FX (WAV KONTAKT) - сэмплы FX

Категория: Сэмплы

Industrial Strength BHK FX (WAV KONTAKT) - сэмплы FX


Industrial Strength Records BHK FX это звуковая коллеция, упакованная более чем 350 различными эффектами. Все эффекты звуков в этом пакете собраны от всех сэмплерных пакетов BHK. Этот пакет содержит 407 МБ чистых эффектов в пределах от бума, обратных эффектов, водоворотов, повышений, эффектов мерцания, смодулированных эффектов синтезаторов и намного больше.

Этот выбор сэмплов предлагает все эффекты от 'Rough Connections' Volumes 1,2,3, 'Tech House', 'Fidget', 'UK Mash Up', и конечно 'Special Edition' Выпуски 1, 2 и 3.

Это производит пакет, содержит все, что Вы должны добавить дополнительно в Ваше производство, повторно смешайте или ломайте.

Industrial Strength Records BHK FX - это 24 пакета сэмплов, полученных при бурении заполнены фантастическим FX, свитс и безумными специальными эффектами, которые могут использоваться в любом электронном стиле музыки. У этого также есть 9 Kontakt 3 и 9 комплектов NN-XT, который является большим для звуков иерархического представления и структур создать Ваши собственные эффекты.

Если Вы ищете один пакет звуковых эффектов, чтобы покрыть весь Ваш BHK потребностей производства, поставляет это в одном пакете монстра. В отличие от многих пакетов, которые предоставляют тому же самому звуку много изменений той же самой вещи, BHK FX центр, идет, имея более уникальные эффекты и звуки, делающие этого убийцу, эффект BHK упаковывает движение источнику для специальных эффектов и искривленных звуков.

'BHK FX' является большим для многих жанров включая Drum n Bass, Dub Step, Grime,Techno, Fidget, Tech House, Electro, Hard Style и Hard Dance.




Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:201.64 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Industrial Strength Records


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^