Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters Designer Dance FX (MULTiFORMAT) - сэмплы FX
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 514
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-09-2011, 09:53
18-09-2011, 09:53

Loopmasters Designer Dance FX (MULTiFORMAT) - сэмплы FX

Категория: Сэмплы

Loopmasters Designer Dance FX (MULTiFORMAT) - сэмплы FX


Loopmasters Designer Dance FX - коллекция для думающих продюсеров, ищущих самые фешенебельные звуки FX и сэмплы, коллекция большинства искренних, отлично обработанных звуков, опытно спроектированных с Танцевальной дорожкой.

Эта полностью сформированная коллекция изящных звуков была создана для Продюсеров, ищущих Прекрасные Воздействия, Короткие электронные звуки, Повышения, Дроны, Эхо, Gated Sonics, Транзитные Тоны и Uplifters; то, который вместе создает то, что мы думаем, будут скоро считать “Loopmasters Designer Dance FX” для всех современных жанров музыки.

Эти 1.4 коллекции Гб сэмплов FX на 24 бита не включают меньше чем 600 опытно обработанных сэмплов от студии Марка Адамо, и также включают 28 готовый играть патчи для Reason NNXt, Halion, EXS, SFZ и совместимые сэмплы Kontakt.

Произведенное использование студии, обрабатывающей технологию включая Eventide H8000 и TC System 6000 ожидают невероятно детализированный звуковой проект, отлично поместило пространственное окружение и самые роскошные переглаголы в бизнесе. Loopmasters Designer Dance FX дают Вам максимальный удар в течение Вашего времени производства и облегчают создавать массивные наращивания и расстройства в минутах.

Если Вы - продюсер, ищущий большинство лезвия FX, чтобы использовать в Вашей музыке, мы чрезвычайно рекомендуем, чтобы Вы проверили народ за этот лицензионный платеж свободный и исключительный набор звуков сегодня!

Полный список Designer Dance FX:
- Moog Voyager
- Future Retro XS
- Nord Modular G2
- Access Virus Polar
- Camel Audio Alchemy
- FXpansion Synth Squad
- Eventide Harmoniser H7600
- TC System 6000
- Fairman Valve Compressor
- SSL Bus Compressor
- Soundtoys Native
- U-HE Uhbik
- Sonnox Elite.



Сайт разработчика: Loopmasters
Размер: 1.18 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^