Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Future Loops Beatdiggin (WAV) - сэмплы RnB, Hip Hop, Breaks
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 880
  • Автор: Rocki
  • Дата: 18-09-2011, 20:08
18-09-2011, 20:08

Future Loops Beatdiggin (WAV) - сэмплы RnB, Hip Hop, Breaks

Категория: Сэмплы

Future Loops Beatdiggin (WAV) - сэмплы RnB, Hip Hop, Breaks


Future Loops Beatdiggin это второе название из нашей Groove Series. 'Beatdiggin' - Ваш роскошный источник для редких, жестких и старинных ударов funkadelic!
Этот экстраординарный пакет сотен пыльных грувов. Вы найдете самые новые и много оригинальных тяжелых ударов.

Каждый удар в 'Beatdiggin' является истинным оригинальным артефактом. Мы постарались, чтобы принести Вам чистую органическую подлинность и накормить все Вами голодные funk машины с жирным, неясным и винил приправленными лупами!

Вы будете потрясены чистой отличностью 'Beatdiggin', должен предложить. У этих луповесть такая большая душа, они могли встряхнуть фонды небоскреба!

Future Loops Beatdiggin структурирован с пользователем в памяти: Темпы колеблются от 80BPM-110BPM: Мы создали удары в 6 различных темпах, и каждый удар - драгоценный драгоценный камень, готовый сделать Ваш главный поклон!

Содержание:
• 450 Полных Микс Битов: Биты идут с 3 изменениями от полного микса
• 300 Филов: Мы знаем, что Вы любите те напуганные введения, ловушка заполняется и злые разрывы!
• Более чем 1100 Элементов Лупов: Все отдельные компоненты лупа (кики, снары, хэты, перкуссии) в отдельных автономных лупах для обширного удобства и простоты использования и смешивающий контроль!
• Более чем 2300 Нарезанных Хитов: Мы сделали всю работу для Вас и предоставляем Вам все части удара, таким образом Вы можете иметь 100%-ый контроль над своими грувами и развить полностью новые удары на пустом месте!




Сайт разработчика:Future Loops
Размер: 482.6 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Future Loops, сэмплы Hip Hop, сэмплы Breaks


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (274)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^