Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops Babylon Beats (WAV) - сэмплы Ambient, Lounge, Trip Hop, Downbeat, R&B
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 330
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-09-2011, 22:27
20-09-2011, 22:27

Prime Loops Babylon Beats (WAV) - сэмплы Ambient, Lounge, Trip Hop, Downbeat, R&B

Категория: Сэмплы

Prime Loops Babylon Beats (WAV) - сэмплы Ambient, Lounge, Trip Hop, Downbeat, R&B


Prime Loops Babylon Beats предоставляет Вам все пространство и воздух, Вы должны размышлять на некотором сложном производстве, добавляя перкуссии и земляной vibes к Вашей следующей экскурсии в звуковую сказочную страну. Глубоко вздохните и нырните в эту ультрапрохладную коллекцию серьезно изобретательных, органических ритмов даунтемпо.

В этом экстраординарном сэмплерном пакете Вы найдете захватывающую смесь более чем 120 непринужденных грувов, гипнотических сэмплов ритма и запутанно обработанных перкуссионных лупов, располагающихся между 60 и 90 BPM.

Prime Loops Babylon Beats - этот прекрасный выбор отлично гуманизированных и мягко перетасованных мрачных сэмплов позволит Вам сохранять настроение строго личным. Только установите свою собственную мелодию и последовательности аккордов по этому солидному фонду ритма, добавьте вокал, чтобы чувствовать реальность или захватить любой другой инструмент Вашего выбора и включить в Вавилон vibe.

Если Вам нравится резать и играть в кости, то Вы сочтете темпы прекрасными для того, чтобы удвоиться до всех жанров танцпола включая dubstep, minimal techno и drum & bass. Вы можете положиться на наше 24-битовое аудио с нашей качественной гарантией тройной проверки, чтобы дать Вам древнюю разработку и технологический процесс без стычек, поскольку Вы крутите эти удары к своим собственным указаниям, и благодаря нашему единожды оплачиваемому лицензированию Вы держите полный контроль над своими композициями.

Чего Вы ждете? Разожгите свой секвенсор и доверяйте Prime Loops, чтобы заботиться об основах. С Prime Loops Babylon Beats в Вашей коллекции Вы не будете далеко от нового предназначения.




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:225,9 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Ambient


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^