Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records Womp (WAV KONTAKT) - пресеты для Massive и сэмплы Dubstep
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 235
  • Автор: Rocki
  • Дата: 24-09-2011, 19:20
24-09-2011, 19:20

Industrial Strength Records Womp (WAV KONTAKT) - пресеты для Massive и сэмплы Dubstep

Категория: Сэмплы

Industrial Strength Records Womp (WAV KONTAKT) - пресеты для Massive и сэмплы Dubstep


Industrial Strength Records Womp - другая коллекция пресетов для NI Massive для Вашей головы в стиле Дабстеп, надеющиеся добавлять сильно бьющие звуки к Вашим трекам или ремиксам. Этот прекрасный выбор пресетов, содержит звуки womp, колебания, саб бас, подъемы, падения, свитс, бас синтезатора, цепные пилы и конечно, говорящий бас, кажутся исключительно сделанными для NI Massive.

Nebulla соединили 41 патчей с 15 аудио и 20 бонусными Massive патчами эффектов от пакетов 'Climb' и 'Sweep' и 39 новых дерзких колебаний кажутся всеми взволнованными в сэмплере NI Kontakt.

Понимание истинной потребности в определенных звуках в дабстепе было важно, делая этот вид пакета так, когда ISR спросил производителя, перемиксер и звуковой проектировщик Небалла, чтобы разделить его хлопающую студию задают это, не был никакой brainer.

Nebulla - также владелец Code Of Arms Records в Нью-Йорке и ответственен за плавление дабстепа, и хип-хоп с его 'Enter The Dubstep' компиляции в стиле дабстеп, поскольку я хип-хоп, который включал ремиксы и новое производство для Клана WuTang и Брэнда Нубиэна. Он также произвел пакет 'Climb' ISR с Ленни Ди.

Nebulla соединили этот 41 патч с одной целью в памяти, чтобы развязать реальные патчи соглашения, которые являются полностью годными к употреблению и ультрасовременными для любого современного производства в стиле дабстеп.

Этот универсальный саундсет Industrial Strength Records Womp предлагает 39 новым дерзким звукам колебаний все взволнованные в сэмплере NI Kontakt. Пакет также содержит 39 аудио один выстрел для использования в любом другом сэмплере или Daw. Звуки колебания не от Massive саундсет, таким образом, у Вас есть 39 новых звуков в паке.

'Industrial Strength Records Womp' поставляет все, что Вы должны в одном саундсете начать заставлять самые горячие рифы в стиле дабстеп ожить. Только загрузите пресеты в своею папку Massive и начните качать ад из каждого звука!




Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:111 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^