Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Matteo Pellino Progressive House Vol 2 (MIDI) - мелодии Progressive House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 901
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-10-2011, 21:05
4-10-2011, 21:05

Matteo Pellino Progressive House Vol 2 (MIDI) - мелодии Progressive House

Категория: Сэмплы

Matteo Pellino Progressive House Vol 2 (MIDI) - мелодии Progressive House


Matteo Pellino Progressive House Vol 2 приносит Вам коллекцию 12 единожды оплачиваемых, готовых к использованию лупов MIDI для использования в Вашем написании Танцевальной музыки. Вы когда-либо хотели походить на Deadmau5, Calvin Harris или других известных музыкантов Прогрессив-хауса? С пакетом Matteo Pellino Progressive House Vol 2 теперь Вы это сможете.

Новейший релиз Matteo Pellino Progressive House Vol 2 содержит 12 лупов MIDI. Каждый луп чрезвычайно уникальный и поднимет Ваш трек к новому уровню! Каждый отдельный луп использует 4 трека в Вашем секвенсоре, давая Вам полный контроль над аккордами, мелодией и басовой партией.

О файлах MIDI:

'Progressive House Vol 2' состоит из 15 готовых к использованию, единожды оплачиваемых файлов MIDI. В отличие от предварительно предоставленного аудио, может быть перемещен MIDI, и темп не измерен с абсолютно никаким обнаружением сбоя вращения. Импортируйте файлы в свой секвенсор, выберите любой инструмент своего выбора и создайте что-то уникальное, которое никто никогда не слышал прежде.

Содержание продукта:

• 12 файлов MIDI.




Сайт разработчика:Matteo Pellino
Размер:12.26 MB
>>>>>>
Progressive House Vol 2 (MIDI)

Matteo Pellino Progressive House Vol 2 (MIDI) - мелодии Progressive House Letitbit.net

Matteo Pellino Progressive House Vol 2 (MIDI) - мелодии Progressive House FileSonic.com

Matteo Pellino Progressive House Vol 2 (MIDI) - мелодии Progressive House Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: MIDI, сэмплы Progressive House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^