Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters Octapack V2: Electro (WAV Octatrack) - сэмплы Electro
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 640
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-10-2011, 10:26
16-10-2011, 10:26

Loopmasters Octapack V2: Electro (WAV Octatrack) - сэмплы Electro

Категория: Сэмплы

Loopmasters Octapack V2: Electro (WAV Octatrack) - сэмплы Electro


Loopmasters Octapack V2: Electro является новой коллекцией сэмплерных пакетов и программ, которые были соединены определенно для Octatrack - радикально нового сэмплера от Elektron, который предназначен, чтобы изменить способ, которым электронная музыка создана и выполнена.
Если Вы ищете звуковую коллекцию, вдохновленную музыкантами включая Daft Punk, Mount Kimbie, Mode Selektor, Lazer Sword и Four Tet, Вы находитесь в правильном месте.

Okta-Paks - таможенные построенные наборы для Octatrack, наполненного ультрасовременными сэмплами от Loopmasters, заранее спланированного и нагруженного для простоты использования.

Они идут с 16 встроенными сэмплами и одним демонстрационным примером договоренности, готовым к Вам подскочить прямо в и начать создавать/смешиваться и корежить. Также включенный 8 (Микшер), сцены, готовые назначать для того, чтобы добавить, заполняются, фильтры и эффекты дэлей к Вашей живой компании.

Paks содержат обе лупы и сэмплы с одним выстрелом. Loops назначают на Flex Slots на Octatrack, пока ван-шот и FX назначены на Статические Щели для upmost гибкости.

Loopmasters Octapack V2: Electro - произведенное использование второго Octa-Pak только самые прекрасные ультрасовременные лупы и сэмплы от когда-либо изменения и расширения Электро-Сцены, показа Фильтрованных фанковых лупов, Искривленных Звуков Vocoded, Ударов Глитчет и Качающих Басов и Драм Лупов, которые были подобраны Loopmasters, внутренняя команда по их качеству и подготовки звукового характера.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:154.37 MB
>>>>>>
Octapack V2: Electro (WAV Octatrack)

Loopmasters Octapack V2: Electro (WAV Octatrack) - сэмплы Electro Letitbit.net

Loopmasters Octapack V2: Electro (WAV Octatrack) - сэмплы Electro FileSonic.com

Loopmasters Octapack V2: Electro (WAV Octatrack) - сэмплы Electro Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Electro


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^