Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Vengeance Sound - Vengeance Trance Sensation vol 2 (WAV MIDI) - сэмплы Trance
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 7 797
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-10-2011, 20:42
20-10-2011, 20:42

Vengeance Sound - Vengeance Trance Sensation vol 2 (WAV MIDI) - сэмплы Trance

Категория: Сэмплы

Vengeance Sound - Vengeance Trance Sensation vol 2 (WAV MIDI) - сэмплы Trance


Vengeance Sound - Vengeance Trance Sensation vol 2 вернулся! 20 совершенно новых и невероятно обширных Строительных Комплектов транса здесь только ждут, чтобы быть обнаруженными. На сей раз 'Trancemaster', Деннис Шеперд открыл свой звуковой архив эпических арпеджио, заводные баслайны, грозовые биты и своевольные композиции, поставляя все компоненты, которые снова пошлют любого в транс-экстаз! Так же, как в Vengeance Sound Trance Sensation Vol. 1, все элементы являются единожды оплачиваемыми, были созданы с самым большим вниманием, обращенным на даже самые маленькие детали, и являются доступными как отдельные лупы (все в сухих и влажных версиях, стихе и рефрене).

Никакие пределы не были также установлены в области творческих возможностей: Все файлы MIDI, используемые в производстве этой коллекции, были включены, чтобы позволить полное редактирование всех последовательностей! Как обычно, каждые из 20 Строительных Комплектов также идет с точным BPM и информацией о подаче и сокращен, чтобы образовать отличные лупы. Все это позволяет легко сливать и комбинировать любые элементы к Вашим трекам или для использования в живых ситуациях. Реальная находка сокровища для каждого производителя транса!




Обзор Vengeance Sound - Vengeance Trance Sensation vol 2:

- 20 недавно составленных и записанных гимнов транса Dennis Sheperd
- барабаны, мелодии, пады, fx, баслайны и т.д... все с нотами и декларацией BPM
- комплекты песни содержат стихи (постройте ups), хорус и брейки
- сухой (без эффектов) и влажные (с эффектами) версии
- все MIDI всех основанных на мелодии треков включены
- быстрое и легкое использование в Вашем производстве - луп, точно обрезанный вначале




Сайт разработчика:Vengeance-Sound
Размер:781.89 MB
>>>>>>
Vengeance Trance Sensation vol 2 (WAV MIDI)

Vengeance Sound - Vengeance Trance Sensation vol 2 (WAV MIDI) - сэмплы Trance Turbobit

Метки к статье: Vengeance Sound, сэмплы Trance, MIDI


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^