Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Rankin Audio Techy Synth Riffs (WAV) - сэмплы Deep/Tech House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 742
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-10-2011, 19:46
26-10-2011, 19:46

Rankin Audio Techy Synth Riffs (WAV) - сэмплы Deep/Tech House

Категория: Сэмплы

Rankin Audio Techy Synth Riffs (WAV) - сэмплы Deep/Tech House


Rankin Audio Techy Synth Riffs - представляет собой коллекцию 170 простых и эффективных рифов, чтобы дать Вашему треку глубину и теплоту. Таким образом, у Вас есть основные кости Вашего трека вместе, но это чувствует себя немного пустым. Это нуждается в чем-то, но Вы не уверены что. Смотрите не далее, поскольку 'Rankin Audio Techy Synth Riffs' должен здесь заполнить Вашу дыру!

Введите их и, фильтруйте их, используйте ревербератор, дэлей. Весь темп синхронизировавшая и размахивающая ключевая информация как взволнованный малыш с новой игрушкой.

В ближайшее время Вы найдете, что этот пакет - Ваш новый лучший друг, всегда там, когда Вы нуждаетесь в нем, всегда слушая и никогда не судя.

Он не возражает, Вы бодрствовали всю ночь, преследуя странных женщин, он только хочет вдохнуть новую глубину в Ваши треки, затем поцеловать Вас в удар справа, поскольку Вы дрейфуете прочь, чтобы спать.

Технические характеристики:
• 16-разрядное Качество
• 120 МБАЙТ

Содержит:
• 170 Рифов Синтезатора
• Ключ и Темп маркированы.




Сайт разработчика:Rankin Audio
Размер:120 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Tech House, сэмплы House, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (305)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^