Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bluezone Corporation Blaster FX (WAV) - звуковые эффекты FX
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 459
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-11-2011, 21:34
Изменил: Rocki
2-11-2011, 21:34

Bluezone Corporation Blaster FX (WAV) - звуковые эффекты FX

Категория: Сэмплы

Bluezone Corporation Blaster FX (WAV) - звуковые эффекты FX


Bluezone Corporation Blaster FX - удивительный новый банк звуковых эффектов, особенно разработанных для Electro, Techno, Dubstep, Drum & Bass, Trance и Hardstyle. Вы не будете хотеть пропускать этот горячий новый пакет, который предлагает обширные возможности для сегодняшнего наиболее требовательного производства. Вы должны услышать это, чтобы верить этому.

'Bluezone Corporation Blaster FX' пакет обеспечивает диапазон богатых и мощных звуков, которые дадут Вам дополнительный волшебный Бит, который Вы искали. 137 файлов WAV пакета позволяют Вам создать цепочки и создать новые брейки, которые точны и управляются.

Разработанный создателями Electro FX, звуков в 'Blaster FX' создавались с лучшим в аналоговых и цифровых машинах и аналоговых методах моделирования, затем обработали и освоили через многочисленные стойки эффектов, такие как Электроника TC D Два.

'Blaster FX' идет с полными правами использования и может поэтому использоваться в коммерческом музыкальном производстве без любой дополнительной стоимости для Вас.

Подходящий для стилей, таких как: Повреждения, дабстеп, Окружающая среда, Гальванопластика, Содержатся, Progressive, хардстайл, Хардкор, транс, Грязь, драм-н-бейс, Звуковая дорожка, Игра & сериал.

'Blaster FX' Содержит:

Звуковые эффекты

Технические характеристики:

• 137 Файлов
• Формат: WAV
• Единожды оплачиваемый без добавочной стоимости
• Готовый использовать в коммерческом производстве

Жанры: Breaks, Dubstep, Ambient, Electro, House, Progressive, Hardstyle, Hardcore, Trance, Grime, Drum and Bass, Саундтреки, Игры и TV сериалы.




Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:76.27 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^