Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bunker 8 Digital Labs Massive Patches: Club Floor Filla - пресеты для Massive
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 818
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-11-2011, 12:13
6-11-2011, 12:13

Bunker 8 Digital Labs Massive Patches: Club Floor Filla - пресеты для Massive

Категория: Сэмплы

Bunker 8 Digital Labs Massive Patches: Club Floor Filla - пресеты для Massive


Bunker 8 Digital Labs Massive Patches: Club Floor Filla - огромный, безумно чудовищный набор 300 патчей для Massive. Massive Patches: Club Floor Filla - набор, который пользователи требовали от Bunker 8 Digital Labs много раз. Эти звуки были буквально вырваны от холодных мертвых рук Зигмунда.

Сделанный для Pop, Dance, Electro, House и Progressive, 'Massive Patches: Club Floor Filla' подает 300 пресетов обманутых басов, резкий синтезатор высшего качества, лидов, передний фронт transitionals, эпопея лидов, все, что Вы должны будете записать новый electro, house, pop dance, progressive мега сногсшибательный хит.

Каждый из пресетов была тщательно оптимизирован. Каждое дополнение, до 8 различных макро-средств управления были добавлены к каждому патчу, чтобы обеспечить, чтобы сами патчи были немедленно tweekable, прямо от передней панели Massive, Вашего DAW или внешнего контроллера.

Эти патчи являются совместимыми с Massive v1.1.5 и выше.

Пожалуйста, отметьте: аудио демонстрационный пример использует лупы и сэмплы барабана который не часть этого набора. Мелодичные циклы, басы, эффекты и строки синтезатора, которые Вы слышите в этом демонстрационном примере, были сделаны с некоторыми из патчей в этом наборе. Очевидно, мы хотели бы обладать всеми 300 патчами как звуками в этом демонстрационном примере. Но это или был бы самый длинный аудио демонстрационный пример в мире, или это будет походить на стену белого шума, потому что все 300 звуков играли бы сразу!!




Сайт разработчика:Bunker 8 Digital Labs
Размер:651.42 KB
>>>>>>
Massive Patches: Club Floor Filla

Bunker 8 Digital Labs Massive Patches: Club Floor Filla - пресеты для Massive Letitbit.net

Bunker 8 Digital Labs Massive Patches: Club Floor Filla - пресеты для Massive FileSonic.com

Bunker 8 Digital Labs Massive Patches: Club Floor Filla - пресеты для Massive Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Bunker 8 Digital Labs, Massive presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^