Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Studio Wormbone Metal In Water (WAV AIFF) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 355
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-11-2011, 14:39
6-11-2011, 14:39

Studio Wormbone Metal In Water (WAV AIFF) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Studio Wormbone Metal In Water (WAV AIFF) - звуковые эффекты


Studio Wormbone Metal In Water исследует артистические свойства подделанных индустриальных материалов с полностью новой точки зрения. Объедините гармонический подтекст стали, алюминия, бронзы и железа с очень эмоциональным способом, которым вода влияет на резонанс в древнем наборе 24-разрядных сэмплов.

Многие из файлов, включенных здесь, являются ударными хитами с резкими переходными атаками для динамической музыкальности. Есть также диапазон других тембров, которые удобно организованы в "Bowed”, “Dark”, “FX”, и “Glissandi”, “Scrapes & Rubs”, и “Strike Cluster” папки. Большинство звуков в этом звуковом пакете является атональным, таким образом, они будут соответствовать любому ключу, Ваша музыка, оказывается, находится в.

Как с большей частью другого Studio выпуски Wormbone, разнообразие безраздельно властвует здесь. Эти звуки вытягивают от полной ширины спектра отчетливости. Источники включают набор объектов как waterphone, резонансные шары/панорамирования/суда, тибетский певчий шар, и единственная в своем роде твердая стальная спиральная скульптура с удивительными вибрационными свойствами.

Эти уникальные тембры находились бы красиво укрытые в пределах многих смесей, любят, содержатся, драм-н-бейс, танец, гальванопластика, незначительный сбой, индустриальный, и IDM, так же как выталкивают/качаются и пленочный состав.

Studio Wormbone Metal In Water:

Звуковые волны перемещаются в четыре раза быстрее в воде чем в эфире. Так, когда глубокие тоны подобной звонку металлургии встречаются с реверберацией, улучшающей H2O, следует волшебство. Иногда это приводит к смехотворно длинному, и совершенно прозрачный выдерживает. Улучшенные echoic преломления других времен происходят, или деформирование подачи при распространении воды, в то время как это колеблется и/или макание металла после игры этого.

Мы все услышали примеры об этом прежде – призрачные звенящие тоны подводной оболочки, поражаемой в саундтреке к фильму. Или кухонный шар нержавеющей стали наполовину заполнился помоями, наткнутыми сторона приемника, и хлюпал, поскольку Вы промываете это. Или два близкого пустого алюминия, выпивая термосы, сталкивающиеся друг с другом.

Когда люди встречаются с этими звуками в своих жизнях, они приостанавливаются и слушают. Специфическое отношение между этими носителями – тело металла, жидкой воды, и эфира, который наконец приносит звук к нашим ушам – наполняет звуки очаровательным качеством, которое одновременно гипнотизирует и потустороннее.

Только достаточно необычно управлять нашим вниманием. И это достаточно таинственно, чтобы защитить наши уши и заставить нас хотеть больше.

Но возможно что еще более важно, это взаимодействие тянет Ваши эмоции непредсказуемыми способами по причинам, которые идут вне науки. Это может тащить Вашу основу к одиночеству. Или звоните клаксон аварийного сигнала. Или правда так непреодолимо как медитационный шар монаха Bhuddist. Диапазон разнообразия чувства в этом составном наборе просто не походит ни на кого другого.




Сайт разработчика:Studio Wormbone
Размер:198.77 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (300)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^