Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Studio Wormbone Unintelligible Voices (WAV AIFF) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 655
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-11-2011, 14:47
6-11-2011, 14:47

Studio Wormbone Unintelligible Voices (WAV AIFF) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Studio Wormbone Unintelligible Voices (WAV AIFF) - звуковые эффекты


Studio Wormbone Unintelligible Voices - следующее творческое предложение, эти 50 звуковых иллюстраций начались как вербальная коммуникация, но были одержимо деформированы, произведены, и вскрыты противоречия до крайности. Как таковой они больше не содержат сообщение, но они действительно все еще выражают чувство.

То, что остается, является чистой абстрактной эмоцией в изобилии – точно, в чем нуждается музыка! Чтобы описать тем этот, soundset иначе, информацию, в какой имело обыкновение быть постижимой формулировкой диалога, был снят через ремесло со вкусом интенсивной обработки сигналов. То, что оставляют, является тональным символом того, что было сказано, но он представлен в полностью новых и современно новых музыкальных текстурах.

Альтернативный заголовок для этого набора, возможно, был ‘Unintelligible Voices’, потому что вокальный контент здесь был продвинут хорошо мимо точки того, чтобы быть естественным. Это все еще имеет, это - органическая формулировка и сгибание, и явно получено из речи. Однако сами слова могли бы также быть языком с другой планеты!

Вы можете импортировать эти файлы в дорожку, чтобы удовлетворить ожидание аудитории услышать певца. Однако, Вы будете делать это с большим количеством стиля и технологического колдовства, чем любой вокалист мог возможно вообразить. С ‘Непонятной Речью’ больше не необходимо ограничить Вашу музыку с лирикой.

Эти звуки tailour-разработаны, чтобы удовлетворить более высокие думающие лобные лепестки мозга слушания. Придерживаясь Studio философия Wormbone, что музыкальное разнообразие добавляет богатство, звуковой контент для этого пакета диапазоны полный спектр от произнесенной нечленораздельно капризности до безумной расточительности, эти файлы, на всем протяжении карты пословиц.

Послушайте некоторые из этих идей ‘Unintelligible Voices’ демонстрационный пример, где измененная речь смешана в музыкальный контекст с электро-ударом и строками синтезатора от другого пакеты звука Studio Wormbone.

Обработка:

Сжатие, при разрезании, при умножении, при зеркальном отражении, при насыщении, при напряжении, и все искажение было применено к этой речи в среде любви, когда злоупотребление представляет наиболее злобно уничтожающий выбор активов для Вашего следующего аудио производства. Все они калиброваны с точностью, чтобы сделать Ваш следующий проект изобретательным, дальновидным, и ум горячо инновационный.




Сайт разработчика:Studio Wormbone
Размер:481.29 MB
>>>>>>
Unintelligible Voices (WAV AIFF)

Studio Wormbone Unintelligible Voices (WAV AIFF) - звуковые эффекты Letitbit.net

Studio Wormbone Unintelligible Voices (WAV AIFF) - звуковые эффекты FileSonic.com

Studio Wormbone Unintelligible Voices (WAV AIFF) - звуковые эффекты Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^