Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bluezone Corporation - Ambient Breaks (WAV AIFF) - сэмплы Ambient
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 406
  • Автор: Rocki
  • Дата: 20-11-2011, 15:01
20-11-2011, 15:01

Bluezone Corporation - Ambient Breaks (WAV AIFF) - сэмплы Ambient

Категория: Сэмплы

Bluezone Corporation - Ambient Breaks (WAV AIFF) - сэмплы Ambient


Bluezone Corporation - Ambient Breaks являются окончательной коллекцией, чтобы вскочить в профессиональное производство Ambient саундтреков для фильма, видеоигр, сериала и действия. 'Ambient Breaks' являются прекрасным соединением спокойствия, усовершенствованные пады, переделанные с богатыми, глубокими линиями синтезатора. Этот новый звуковой банк выдвигает пределы амбиент звука и может быть легко приспособлен к другим стилям, таким как Dubstep, Drum n Bass, Hip Hop, Nu Metal, Pop, Grime и Industrial.

Продюсеры из студий Bluezone рады объявить об Ambient Breaks. Эта звуковая библиотека предлагает баланс между сильными, жесткими звуками и усовершенствованными звуками, чтобы держать изящество Ambient и Chill Out. Больше чем с 240 лупами и сэмплами, Bluezone Corporation - Ambient Breaks предлагают множество возможностей.

Этот пакет также включает арсенал драм лупов, лупы без киков (хай-EQ), хиты барабанов, которые обеспечивают твердое ритмичное основание. Добавьте к этому басовые партии, синтезаторы, (толстые петли синтезатора, синтетические лупы, инфра басовые лупы и клавишные лупы) так же как звуковые эффекты, звуки синтезатора и слои. Чтобы сделать Вашу работу легче, все линии синтезатора находятся в том же самом ключе, что означает, что у Вас есть огромный комплект, с которым можно построить Вашу работу от начала до конца с богатыми и инновационными секвенциями.

Как все продукты Bluezone Corporation, этот пакет является единожды оплачиваемым и не требует никаких дополнительных затрат или разрешений - это на 100 % готово использоваться в Вашем commecial производстве.

Подходящий для таких стилей, как:
Ambient, Soundtrack, Game & TV series, Breaks, Downtempo, Glitch, Pop, Dub, Dubstep, Grime, Drum and Bass, Industrial, Nu Metal, Hard Rocks, Chill Out, Lounge, Hip Hop, Trip Hop и Experimental.

'Ambient Breaks' Содержит:
• Драм Лупы
• Лупы Без Кика (хай-EQ)
• Жир / Синтезаторные Лупы
• Инфра Басовые Лупы
• Клавишные Лупы
Звуковые эффекты
• Хиты барабана / Ван-шот
• Синтезатор / Басовые Звуки / Слои.




Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:510.95 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Bluezone Corporation, сэмплы Ambient


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^