Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters Kane House Synths: Massive Presets - пресеты для Massive
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 842
  • Автор: Rocki
  • Дата: 21-11-2011, 21:32
21-11-2011, 21:32

Loopmasters Kane House Synths: Massive Presets - пресеты для Massive

Категория: Сэмплы

Loopmasters Kane House Synths: Massive Presets - пресеты для Massive


Loopmasters Kane House Synths: Massive Presets - коллекция для синтезатора Massive Арпеджио, Хаус Басов, Лидов и Падов, исключительно созданные Kane House, одним из более активных продюсеров в Tech-House сцене прямо сейчас.

Имя Kane House появляется в студиях и наборах ди-джея на всем свете. Как продюсер, его треки появились в одобренных музыкальных репертуарах ди-джеев, таких как Pete Tong, David Guetta, James Zabiela, Andi Durrant, Deadmau5, и еще много.

Как ди-джей, он был жителем в некоторых из в мире большинство легендарных клубов включая Пространство Ибица и Ministry Of Sound в Лондоне.

Как звуковой проектировщик и инженер, имя Дом Кэйн появляется в большинстве электронных студий звукозаписи по всему миру, предоставив работу для Loopmasters, FXpansion (D-CAM и Geist), Deadmau5 и Стив Дуда (Нерве/ксфер), Сила Ома (Ohmicide), и даже фабричное содержание для легендарной аналоговой компании синтезатора Moog.

Подробно, производители должны ожидать находить здесь большой выбор участков, которые разработаны, чтобы служить дополнением Progressive, Tech и mainroom House производства, но будут, конечно, работать хорошо на другие стили также.

64 Massive патчей, включенные в этот пакет, состоят из 2 Арпеджио, 34 Бас пресеты, 24 Звука Лид Хауса и 4 Пады, и также включайте 64 файла MIDI.

Серии Patchworx принесены Вам Loopmasters, и являются творческим ресурсом для продюсеров, которые надеются производить и выполнять их собственные музыкальные части, используя жанр определенные звуки, которые были разработаны экспертами в их жанре.

Названия Patchworx будут часто выпускаться и для множества самых популярных мягких синтезаторов, их легко загрузить и установить, и полные инструкции и поддержка доступны.

Создайте, вдохновите и выступите с Patchworx, звуковыми боеприпасами для Вашего следующего производства!




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:173.23 KB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, Massive presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (375)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^