Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1 (Multiformat) - сэмплы Breaks, Electro, Dubstep, Bassline, Urban
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 854
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-11-2011, 20:37
22-11-2011, 20:37

Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1 (Multiformat) - сэмплы Breaks, Electro, Dubstep, Bassline, Urban

Категория: Сэмплы

Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1 (Multiformat) - сэмплы Breaks, Electro, Dubstep, Bassline, Urban


Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1 от Kanji Kenetic, продюсера, которому удалось ваять свои собственные 140 BPM mash-up игры. Его первый набег в мир баса и ударов был в 2008, когда его дебютный релиз был выпущен Rag & Bone Records.

Это видело, что он захватил внимание Drop The Lime Starkey, Taz Buckfaster, Tayo, Mary Anne Hobbs, B Rich, Chrissy Murderbot, Akira Kiteshi, Reso и DZ с его новым, энергичным соединением Баслайна, техно, дабстепа и влияний Чиптюна.

Продолжая развивать его звук с широким диапазоном выпусков и ремиксов, зверский ремикс Кандзи антигимна в стиле дабстеп на 16 битов 'Chainsaw Calligraphy' принес новую волну поклонников в звук баса мутанта.

Наряду с дальнейшими ремиксами для Figure, Roisin Murphy, Mustard Pimp & Alec Empire, Kid606, Rico Tubbs, Si Begg, Drop The Lime, Acid Jacks, Jeuce, Egyptrixx, Mikix The Cat, Temper D и Blackmass Plastics, это не плохой портфель для такого молодого парня с таким сосредоточенным видением.

Кинетическое кандзи начало экспериментировать с различными темпами и жанрами, наиболее особенно Drumstep с 2010-ыми 'New Era' EP, оставаясь в высоком спросе на шоу в прямом эфире во всем мире.

В январе 2011 он начал Mutant Bass Records, чтобы привлечь внимание и к установленным и к наступающим художникам, делающим эту новую гибридную танцевальную музыку.

'Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1' пакет взвешивается в 580 MB и включает 534 сэмпла в 24-битовый, с 250 лупами между 140 - 175 BPM, плюс 284 сэмпла С ван-шотом!

Включенный с этим пакетом Вы получаете 49 готовых к игре патчами для Halion, Kontakt, EXS, SFZ и Reason NN-XT совместимые сэмплеры. Ableton Live, Apple Loops и Reason Refill также доступны.

Подробно, производители должны ожидать находить 64 Басовых Лупов, 26 Больших Лупов Синтезатора, 100 Новых Лупов Барабана, 23 Лупа Синтезатора и Падов, 37 Вокальной любезности Лупов Ragga Twins, 91 Ван-шот Барабана, 35 Единственных Басовых Тонов, 14 FX, 77 Ван-шот Синтезатора, 14 Басовых Хитов, 4 Хита Синтезатора, плюс 50 Вокальных Фраз С одним выстрелом.

Проверьте этот сэмплерный пакет, чтобы узнать, как тяжелый бас может пойти и поднять vibes его Drumstep и 140 Мутантов Баса vibes, это будет лучшая вещь, которую Вы проверили весь год!




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:461.29 MB
>>>>>>
Drumstep & Mutant Bass Vol 1 (Multiformat)

Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1 (Multiformat) - сэмплы Breaks, Electro, Dubstep, Bassline, Urban Letitbit.net

Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1 (Multiformat) - сэмплы Breaks, Electro, Dubstep, Bassline, Urban FileSonic.com

Loopmasters Drumstep & Mutant Bass Vol 1 (Multiformat) - сэмплы Breaks, Electro, Dubstep, Bassline, Urban Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы Breaks, сэмплы Dubstep, сэмплы Electro


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^