Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » YnK Audio Certified TrapStarz 3 (WAV MIDI Fruity Loops) - сэмплы Dirty South, Rock
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 103
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-11-2011, 10:12
26-11-2011, 10:12

YnK Audio Certified TrapStarz 3 (WAV MIDI Fruity Loops) - сэмплы Dirty South, Rock

Категория: Сэмплы

YnK Audio Certified TrapStarz 3 (wav midi) - сэмплы Dirty South, Rock


YnK Audio Certified TrapStarz 3 - это 6 rockin' и хриплых dirty south строительных комплектов, которые сливают глубокие южные биты с реальными живыми гитарами в стиле Lil Wayne, Shop Boyz и Ludacris.

Всего 807 новых лупов мультиформата (24-битовый Wav, Apple Loops, Rex2), YnK Audio Certified TrapStarz 3 забиты живыми лупами гитары и облизывают вдохновленный превышающими чарты гимнами, такими как Shop Boyz - Сторона Как Rockstar и Lil Wayne - Лучший Живой Рэпер.

Каждый строительный комплект содержит различные лупы гитары, раздетые и микс драм лупы, бас, клавишные, синтезаторные струнные, FX, голос и больше. Все комплекты являются ключевыми - и маркированный темпом (70-76bpm) для полной производственной непринужденности.

Для добавленной гибкости комплекты также содержат файлы Midi, которые позволяют Вам выбирать свои собственные звуки, изменять ключ лупа, редактировать темп, примечание, скорость, длину и больше.

Форматы:
- Fruity Loops
- MIDI
- WAV




Сайт разработчика:YnK Audio
Размер:919 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: YnK Audio, сэмплы Dirty South, MIDI, сэмплы Rock


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^