Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Haunted House Records Dirty Electronics 2 (WAV) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 415
  • Автор: Rocki
  • Дата: 27-11-2011, 10:27
27-11-2011, 10:27

Haunted House Records Dirty Electronics 2 (WAV) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Haunted House Dirty Electronics 2 (WAV) - звуковые эффекты


Haunted House Records Dirty Electronics 2 объединяет дерзкий и разрушительный синтез с передачами самолета и радио-перехватами, чтобы создать 343 дерзких рифов, деградированных дрон звуков, сокрушенные битом коммуникации и больше.

Совершенно секретное радио и передачи данных, включая голос, машину и зашифровывали сигналов от маяков самолета и повторно делали подачу, спутниковая связь искорежена, делается пюре и обработана, чтобы создать безумно текстурированные и песчаные петли, пропитанные искажением.

Прекрасный для всех форм электронной танцевальной музыки, этот пакет добавит структуру к Вашему кинематографическому electroscapes. Добавьте некоторые противные шумовые петли индустриальному хулигану техно, или сократитесь, отбивная и sidechain их, чтобы добавить глубину к хитам разрывов или гальванопластике.

'Haunted House Dirty Electronics 2' идет со всем помеченным темпом петель (120, 128, 130 и 135BPM), и каждый звук стал шестью уникальными разновидностями, давая Вам хозяин творческих возможностей в Вашем следующем электронном производстве.

Все сэмплы обеспечены в 24-битовом 44.1 кГц, чтобы гарантировать звуковое качество высшего качества. Пожалуйста, отметьте, что драм лупы в демонстрационном примере не включены в пакет.

Формат (ы)
WAV




Сайт разработчика:Haunted House Records
Размер:453.55 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^