Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno (WAV) - сэмплы Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 129
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-11-2011, 08:42
28-11-2011, 08:42

Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno (WAV) - сэмплы Techno

Категория: Сэмплы

Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno (WAV) - сэмплы Techno


Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno - коллекция темных и заводных лупов и хитов от новатора Техно - Thomas Schumacher, показывая биты, синтезаторы, бас, FX и голос.

Беря влияния от в течение его 20-летней карьеры, Шумахер проверяет свою все-аналоговую студию в деле, чтобы слить классического европейского и американского техно с современными тек-хаус методами, подавая ведущие барабаны, песчаные вершины, быстро развивающиеся баслайны, капризный Moogs и классические аккорды, sidechain-готовые лупы FX, все-оригинальный имеющий определенную высоту голос и сокращение выбора ужасных ударов клуба.

Что находится в коллекции Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno?

Драм Лупы> 55 бескомпромиссных разминок ритма упаковали вещи хрустящими аналоговыми хитами и пропитанный индустриальным песком. Предлагаемый с и раздетыми альтернативами без ударов для полного контроля за миксом.

Лупы Moog> давний поклонник синтезатора Moog, пакеты Томаса в 28 глубоких, темных и искривленных линиях скручивали от его все-аналоговой артиллерии: классические машины для торговой марки Берлинский звук.

Лупы аккорда> Больше старинной мелодики с глубокими Детройтскими подушками, жесткими ударами, переделывали ключи, глубокие прогрессии синтезатора и грязный ритмичный пульс.

Басовые Лупы> 34 низких грува, от рычащих технических монстров до глубоких и subby фонтанчиков для питья.

Лупы топов> Полученные из машины грува и афро-племенные элементы настаивались всюду по 47 лупам без киков. Только загрузите удар на мгновение покровитель трека.

Лупы FX> Развитие синхронизировавших темпом переходов - сокращенный точностью для мгновенного снижения и места строят и брейкдауны.

Голос> Опрятный выбор glitched и переданных вокальных лупов, готовых использоваться и злоупотребленными.

Кики> выбор хлопающих киков - прекрасное сопровождение для топов без киков.

Main Demo


Techno Demo


Tech-House Demo


Beats Demo



Сайт разработчика:Sample Magic
Размер:206.7 MB
>>>>>>
Thomas Schumacher: Berlin Techno (WAV)

Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno (WAV) - сэмплы Techno Letitbit.net

Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno (WAV) - сэмплы Techno FileSonic.com

Sample Magic Thomas Schumacher: Berlin Techno (WAV) - сэмплы Techno Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sample Magic, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (385)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^