Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Riemann Kollektion Massive Techno Presets (Multiformat) - сэмплы Techno, Tech House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 992
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-11-2011, 10:00
28-11-2011, 10:00

Riemann Kollektion Massive Techno Presets (Multiformat) - сэмплы Techno, Tech House

Категория: Сэмплы

Riemann Kollektion Massive Techno Presets (Multiformat) - сэмплы Techno


Riemann Kollektion Massive Techno Presets - коллекция пресетов Massive, показывая 30 басов, аккордов и FX пресетов плюс 30 все-новых 24-битовых лупов Wav и 30 связанных файлов midi.

Как Massive продолжает его подъем, чтобы "пойти - в синтезатор" статус, Riemann отвечают на подавляющее требование представить 30 капризный, темный, качающий пол задает построенный для этого lost-in-the-mainroom 3:00 vibe - все с между 4 и 6 макро-средствами управления для общего количества tweakability.

Коллекция покрывает глубокий и тугой бас, после закрытия FX и синтезируемые аккорды для всего технического спектра - от техно до теч-хауса.

Meindl пошел, дополнительная миля, создавая созданное использование 30 все-новых лупов Massive пресетов в коллекции - все предлагаемые в 24-битовой славе Wav. Разожгите по удару для мгновенного вдохновения или управляйте лупами, используя один из 30 файлов Midi, которые также включены в коллекцию.

Как со всем Midi образовывает лупы, перестановки редактирования почти бесконечны: измените ключ петли, отредактируйте темп, примечание, скорость, длину и большое количество других способностей редактирования. Что наиболее важно это предлагает творческому производителю возможность олицетворить эти большие петли и сделать их уникальными для их собственного стиля.

Если Вы имеете Massive и производите techno или tech-house тогда, это просто важно.

Примечание: Они Massive пресеты, предлагаются в KDS и формате NMSV - пожалуйста, проверьте, что Ваша версия Massive совместима с этими форматами файла.




Сайт разработчика:Riemann Kollektion
Размер:228.42 MB
>>>>>>
Massive Techno Presets (Multiformat)

Riemann Kollektion Massive Techno Presets (Multiformat) - сэмплы Techno, Tech House Letitbit.net

Riemann Kollektion Massive Techno Presets (Multiformat) - сэмплы Techno, Tech House FileSonic.com

Riemann Kollektion Massive Techno Presets (Multiformat) - сэмплы Techno, Tech House Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы Techno, MIDI, сэмплы Tech House, Massive presets


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (371)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^