Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sounds To Sample Underground Techno (WAV) - сэмплы Underground Techno, deep-house
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 711
  • Автор: Rocki
  • Дата: 28-11-2011, 17:35
28-11-2011, 17:35

Sounds To Sample Underground Techno (WAV) - сэмплы Underground Techno, deep-house

Категория: Сэмплы

Sounds To Sample Underground Techno (WAV) - сэмплы Underground Techno


Sounds To Sample Underground Techno - deep-house окрашенные Techno лупы, изобилующие сырой энергией и деталью - прямо от танцполов Европы.

С получением звуков клуба более глубокого и больше мелодичного, Подземного техно нападает на голову жанра на, с подсложенными ударами, белыми ударами noised, темноватым второстепенным окружением, ano-синтетическим ударом и тонкими шляпами, создающими 120 + все-оригинальные удары.

Все ритмы предлагаются с последовательностью разновидностей - включая вершину только, раздетую версию и полные - чтобы позволить легкую договоренность и соединение & заявление матча на тысячи оригинальных разминок.

Оригинальное строительство удара сделано бризом с 120 ударами, снарами, хэтами, ударными выстрелами, шумовыми щелчками, басовыми звуками и whiteclaps - вся точность, спроектированная, чтобы произвести большинство подлинных ударов техно.

Они добавлены 40 FX с ван-шотом и атмосферами - включая темноватые сирены, повторяют пробеги микросинтезатора и модники.

Папка премии включает 30 ключевых и маркированных темпом басов, sub петли синтезатора и бас.

Все петли поданы в 125bpm в качестве совершенно ясного 24-битового Wavs.

Sounds To Sample Underground Techno - последний выпуск от в высшей степени талантливой Dual Shaman производственной команды - производители пользующихся спросом Deep House Synths & Stabs и Deeper House: Tops & Melodics.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:165.78 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы Techno


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (364)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (288)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^