Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soundiron Twine Bass (KONTAKT-LiBRARY) - звуки Восточно Африканского народного струнного инструмента
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 590
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-11-2011, 14:01
30-11-2011, 14:01

Soundiron Twine Bass (KONTAKT-LiBRARY) - звуки Восточно Африканского народного струнного инструмента

Категория: Сэмплы

Soundiron Twine Bass (KONTAKT-LiBRARY) - звуки Восточно Африканского народного струнного инструмента


Soundiron Twine Bass составлен из пары совершенно особых инструментов: измененная виолончель и традиционный кенийский струнный инструмент под названием Болон (Bolon). Получающиеся звуки очень звучны, с богатым, теплым резонансом, сильным нижним уровнем и древесным, мягким качеством. У bolon есть рожок коровы для шеи и тыква как тело с четырьмя струнами и козлиной шкурой. В дополнение к глубокому осуществлению сэмплирования струн с 10x round-robin и до 14 скоростных слоев, мы пробовали много других звуков, таких как слайды легато, немые струнные, настраивая плак/завихрения ориентира, сигналы пальца и щетки, и другие ударные эффекты на корпуса инструмента.

Soundiron Twine Bass KONTAKT


Soundiron Twine Bass KONTAKT - уникальная сделанная на заказ коллекция инструмента показывает наш совершенно новый, исключительный генератор глиссандо/аккорда. Этот мощный инструмент дает Вам глубоко контроль над большим разнообразием аккорда и функций глиссандо, таких как скорость, диапазон, масштаб, руководство и больше. Вы можете выбрать из 26 различных аккордов и 13 различных весов. Число струн приспосабливаемо от 1 до 24 и в способе глиссандо и 1 - 6 в способе аккорда. Есть также банк 16 присваиваемых keyswitches для мгновенного доступа к Вашему любимому выбору аккордов.

Twine Bass - массивная библиотека, содержа за 2000 + сэмплов и взвешиваясь в более чем 2 Гб. Как обычно к этому прилагается полный спектр исполнительного формирования и средств управления за эффектами, включая полный контроль над нашими таможенными импульсами реверберации скручивания, разрешая Вам взять звук в любом числе новых указаний. Мы также включали коллекцию окружающих падов, атмосферных дронов и развивающихся звуков, давая этой библиотеке обширное множество тональных возможностей.

Twine Bass




Формат: NKI.NCW
Качество: 24bit.44.1kHz



Сайт разработчика: Soundiron
Размер: 1.14 GB

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: сэмплы виолончели


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (394)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^