Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sounds To Sample Dust & Air Loops 2 (WAV) - сэмплы house, deep house, tech, urban, chillout
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 083
  • Автор: Rocki
  • Дата: 1-12-2011, 16:04
1-12-2011, 16:04

Sounds To Sample Dust & Air Loops 2 (WAV) - сэмплы house, deep house, tech, urban, chillout

Категория: Сэмплы

Sounds To Sample Dust & Air Loops 2 (WAV) - сэмплы house, deep house, tech, urban, chillout


Sounds To Sample Dust & Air Loops 2 - виниловые потрескивания, пыльные слоя, шумы, и лупов найденного звука, чтобы ввести теплоту и жизнь в Ваши биты.

Начиная работу с 105 bpm-синхронизировавшими лупами в 125bpm, это стерлинговое продолжение Тома 1 показывает городское окружение, сельские звуки, шум толпы, пыльные потрескивания и найденный звук Фоли, созданный из все-новых и оригинальных полевых записей со всех концов земного шара - от Берлинской ночной жизни до альпийской перспективы.

Эти сырые звуки являются слоистыми с виниловыми потрескиваниями, записанным областью ударом, легким индустриальным треском и щелчками, ambivox петли и освобождают шейкеры, которые далее обработаны в аналоговой области.

Только положите один (или больше) этих лупов кика и снара для теплого, воздушного ритмичного обилия, которое вдыхает деталь во всех правильных частотах для house, deep house, tech, urban и chillout музыки.

Что находится в коллекции Sounds To Sample Dust & Air Loops 2?

Папки посвящены Занятому (склонный к полноте найденный звук и лупы толпы с ударными намеками), Свет (тонкий верхний край, окружение), Грув Xtra (более очевидно ритмичный - только разжигают удар и рулон), Голос Xtra (tannoy объявления, громкие толпы и близко произнесение).

Есть также папка бонусных ван-шотов, подразделенного на папки 32 машин (треск, лязг, звоны, молотки) хиты и 48 органических хитов (голос, водные снижения, двери, хлопки, стакан, скрежеты) для добавленного действия сэмпла.

Чтобы вытащить наиболее из лупов пытаются добавить стерео wideners и sidechaining их к удару и / или снару.

Идеал также для того, чтобы заполнить пространство соединения в расстройствах или для автоматизированных повышений объема строит.

Отметьте: демонстрационный пример включает биты, баслайн и часть клавишных, НЕ включены в пакет. Этот пакет ТОЛЬКО содержит лупы Dust & Air Loops.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:182.75 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы House, сэмплы Tech House


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^