Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sounds To Sample Esoteric FX (WAV) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 658
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-12-2011, 20:44
2-12-2011, 20:44

Sounds To Sample Esoteric FX (WAV) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Sounds To Sample Esoteric FX (WAV) - звуковые эффекты


Sounds To Sample Esoteric FX следует по пятам пользующегося спросом Essential FX, содержит 175 разрывов, подъемов, падений, изломов, крэш.

Есть не гладкие звуки - это - саунд-дизайн на стероидах со все-аналоговым VCA, питаемым через топать-коробки, деформировал фильтры circuitbent и LFO.

Результат 520 + MB разрыва идеала FX для electro, fidget, indie dance, nu-rave, techno и DnB - до chillout.

Папки включают Крэшы (от деформированного измельченного белого шума до синтетических вспышек), Downlifters (огромные, сырые надстрочные элементы), петли FX (bpm-связанный фоновый шум, и понизил ударные петли - идеал как sidechain фураж), Зачистки, Uplifters, Melo (настроенные повышения, падения и лучи), Короткий (пузыри, digiflares, полные провалы, жидкие снижения) и Чужие (потусторонний soundscapes и расстройство backings).

Множество downlifters и uplifters bpm-связаны и созданы через 8 барных периодов, чтобы сделать их немедленно годными к употреблению.






Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:414.98 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (283)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^