Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sounds To Sample Complextro Bass & Patches (Wav Ksd) - сэмплы Complextro
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 501
  • Автор: Rocki
  • Дата: 26-12-2011, 20:23
26-12-2011, 20:23

Sounds To Sample Complextro Bass & Patches (Wav Ksd) - сэмплы Complextro

Категория: Сэмплы

Sounds To Sample Complextro Bass & Patches (Wav Ksd) - сэмплы Complextro


Sounds To Sample Complextro Bass & Patches укомплектован осцилляторами в этом басовом золотом дне, заполненном 46 раскормленными басовыми патчами для Massive и FM8 и 100 аудио лупов, построенных для ультрасовременных басово-нагруженных и гибридных электро-жанров.

У Sounds To Sample всегда есть один фут на танцполе, чтобы гарантировать ультрасовременные релизы - и Complextro Bass & Patches - завещание к той философии.

Как линии между electro house, breaks, dubstep и D&B становится когда-либо более стертыми производителями, нарушают правила и делают пюре из инструментов, чтобы создать гибридные хиты, такие как Wolfgang Gartner's "Undertaker" и Mord Fustang "Lick The Rainbow".

Характеризуемый basslines, которые объединяются вместе upto 8 шишковатых, футуристических басовых тонов в пределах одной петли с двумя барами, Complextro Bass & Patches - Ваше окончательное оружие студии.

Разожгите одну из 101 готово катившей 24-битовой петли Wav и получите мгновенную кепку карты complextro басовое действие или разожгите 46 патчей для Native Instruments' Massive и FM8, чтобы создать и сделать запись Ваших собственных bassline хулиганов.

Все петли синхронизируются темпом в 128bpm - создание их прекрасный для всех жанров, где бас действительно рассчитывает: breaks, electro house, dubstep, electro bassline и beyond.

Содержание:
- 39 x Massive Presets,
- 7 x FM8 Presets,
- 101 x 24-bit Wav loops.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:76.88 MB
>>>>>>
Complextro Bass & Patches (Wav Ksd)

Sounds To Sample Complextro Bass & Patches (Wav Ksd) - сэмплы Complextro Letitbit.net

Sounds To Sample Complextro Bass & Patches (Wav Ksd) - сэмплы Complextro FileSonic.com

Sounds To Sample Complextro Bass & Patches (Wav Ksd) - сэмплы Complextro Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Sounds To Sample, Massive presets, сэмплы Electro House, сэмплы Electro, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (143)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^