Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bluezone Corporation Lightning Blue (Wav) - сэмплы Ambient
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 640
  • Автор: Rocki
  • Дата: 30-12-2011, 12:43
30-12-2011, 12:43

Bluezone Corporation Lightning Blue (Wav) - сэмплы Ambient

Категория: Сэмплы

Bluezone Corporation Lightning Blue (Wav) - сэмплы Ambient


Bluezone Corporation Lightning Blue показывает новую и вдохновляющую коллекцию текстурированных и атмосферных Ambient сэмплов.

Этот пакет включает таинственные структуры, просторное окружение, экспансивные дроны, эфирные soundscapes, драматические воздействия, долго FX и переходы для использования в фильме, трейлерах, телевидении и создании видеоигры.

Разработанный, чтобы дать композиторам новое, новое вдохновение, 'Bluezone Corporation Lightning Blue', была создана, чтобы добавить новый фантастический и эфирный vibe к Вашему производству, созданному из синтезаторов, таких как Access Virus, Roland V-синт и несколько синтезаторов аппаратных средств других.

Этот вдохновенный выбор звуков был обработан, чтобы дать Вам это уникальное окружение.

Вы будете завербованы этими превосходными soundscapes, atmopsheres и структурами.

Более чем 100 ультрасовременных сэмплов включены в пакет.

Все аудио элементы прекрасны для потребностей выигрыша, следов временного секретаря, трейлеров, песен и конечно музыкального фона.

Добавленный к 'Ambient Injection' звуковой ряд библиотеки, Lightning Blue начнет Вашу студию в следующее голливудское столетие.

Этот пакет является подходящим для стилей, таких как Breaks, Dubstep, Ambient, Lounge, Chillout, Hardstyle, IDM, Drum & Bass, Downbeat, TV, Film & Soundtrack.


Содержание продукта:

• Звуковые FX

• Атмосферы

• Soundscapes

• Структуры.




Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:234.15 MB
>>>>>>

Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Bluezone Corporation, сэмплы Ambient


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^