Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters - Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets - пресеты для Z3TA
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 927
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-01-2012, 11:30
6-01-2012, 11:30

Loopmasters - Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets - пресеты для Z3TA

Категория: Сэмплы

Loopmasters Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets - пресеты для Z3TA


Loopmasters Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets является коллекцией Баса, Синтезаторов, Лидов и FX для замечательного синтезатора Cakewalk Z3TA 2, исключительно созданный Meat Katie, одним из наиболее уважаемых продюсеров в Tech Funk сцене на данный момент.

У юго-западного Лондонца Марка Пембера (Ака Meat Katie) была долгая история в Танцевальной музыке. В его время он сделал запись для таких престижных лейблов, таких как Wall of Sound, R&S Records, Kingsize, Bedrock, Perfecto, Great Stuff, Renaissance, Saw Pember, что Pember также сделал ремикс для / сотрудничал с Arthur Baker, U.N.K.L.E, Deep Dish, D.Ramirez, Peace Division, Chicken Lips, Robbie Rivera & James Zabelia, чтобы назвать только некоторые.

Подробно производители должны ожидать находить здесь большой набор патчей, которые разработаны, чтобы служить дополнением Tech Funk производству, но будут, конечно, работать хорошо на другие стили также.

64 Z3TA + Патча, включенные в этот пакет, состоят из 30 Басов, Лидов, 14 FX Пресетов, 20 Лидовых Синтезаторов - и 50 Файлов MIDI!

Примечание: требуется установленный синтезатор синтезатора Cakewalk Z3TA 2.




Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:3.26 MB
>>>>>>
Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets

Loopmasters - Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets - пресеты для Z3TA Letitbit.net

Loopmasters - Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets - пресеты для Z3TA FileSonic.com

Loopmasters - Meat Katie Tech Funk Synths Z3TA Presets - пресеты для Z3TA Depositfiles.com


Сэмплы, Лупы

Метки к статье: Loopmasters


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (382)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^