Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - United Colors of Techno (Wav Rex2 Aiff) - сэмплы Techno
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 749
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-02-2012, 20:57
17-02-2012, 20:57

Industrial Strength Records - United Colors of Techno (Wav Rex2 Aiff) - сэмплы Techno

Категория: Сэмплы

Industrial Strength Records - United Colors of Techno (Wav Rex2 Aiff) - сэмплы Techno


Industrial Strength Records - United Colors of Techno - новый пакет сэмплов для андерграунд продюсеров, ищущего реальные лупы Techno соглашения, чтобы оживить любое производство.

United Colors of Techno - 2-ое дополнение к когда-либо растущей библиотеке Криса Либерэтора и Стерлинга Мосса звукового погрома. Если Вы ищете полностью сырой пакет лупов техно, чтобы погрузить Ваши зубы в, хорошо смотрите не далее, мальчики вернулись, чтобы развязать безумное, следуют до мочи от Ваших соседей и рвут Ваши колонки на пополам.

Этот новый пакет поставляет 200 лупов топания пола, которые будут грохотать Ваш мозг и встряхивать стропила любого грязного склада. Подает Освободителя, и Мосс лорды подземной сцены техно Лондона, с сотнями производства под их поясом в пределах от чистого эйсид-техно к самому минимальному vibes электронной музыки. Эти два блестящих производителя накопили тонны производства между ними и ди-джеем, во всем мире разбивающим танцполы с их инфекционным звуком счастья техно.

Этот жесткий пакет удара содержит множество главных лупов годных к употреблению, басовых лупов, лупов лида и убойных полных четырех на лупов пола, чтобы получить Ваш трек, качающийся в два счета. Освободитель и Мосс также щелкали выключателем, делая этот жестокий типовой пакет и включали хороший выбор альтернативных петель стиля, которые могут быть использованием, чтобы пересечь дабстеп и техно с непринужденностью.

Объединенные Цвета техно - прекрасное дополнение к первому пакету мальчика и разъяренным лупами, содержавшимся в этой работе пакета легко с нашими другими пакетами техно, такими как Dave Drummer's Tekno Tool Box, Electronic Structures, Dom Sweeten's Science of Sound, Audio Injection и Jamie Ball's и готовом Громадном техно пакете.

Эти сложные андерграунд лупы составляют все 24 бита wav и как наши пакеты есть достаточно прохладного содержания, чтобы сделать этот пакет движением к источнику для производителей, надеющихся увеличивать любой трек техно с лупами высшего качества, у которых есть реальный аналоговый аромат и характер, за который мальчики известны.

Объединенные Цвета техно показывают кислотный Acid Wav, Apple Loops, и Rex.2 для drop n rock, используя этот удивительный звуковой источник в студии или в то время как Dj-инг с Ableton Live.

Если Вы готовы нырнуть в более темную сторону Лондона электронной музыки, затем добраться, Ваш иск плавания вызывают то, что вы собирались, пропитаны со звуковой радостью.




Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:140,24 MB
>>>>>>
United Colors of Techno (Wav Rex2 Aiff)

Industrial Strength Records - United Colors of Techno (Wav Rex2 Aiff) - сэмплы Techno Letitbit.net

Industrial Strength Records - United Colors of Techno (Wav Rex2 Aiff) - сэмплы Techno Shareflare.net

Industrial Strength Records - United Colors of Techno (Wav Rex2 Aiff) - сэмплы Techno Turbobit

Метки к статье: сэмплы Techno, Industrial Strength Records


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^