Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser - Massive Tech Chords (WAV Synth Presets) - пресеты Massive
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 743
  • Автор: Rocki
  • Дата: 29-03-2012, 12:46
29-03-2012, 12:46

Zenhiser - Massive Tech Chords (WAV Synth Presets) - пресеты Massive

Категория: Сэмплы

Zenhiser - Massive Tech Chords (WAV Synth Presets) - пресеты Massive


Zenhiser - Massive Tech Chords построен из двух частей, 100 совершенно новых синтезаторных лупов, с которыми отлично обработанные и справляются, чтобы заскочить в Ваше музыкальное производство в течение минут, и 50 шлепающих новых технических аккордов пресетов для Вашего синтезатора NI Massive, законченного и в.ksd и в формате.nmsv, не означающем проблем для того, какой бы версией Massive Вы бы не пользовались.

И аудио файлы и пресеты Massive, являются подходящими для широкого диапазона музыкальных стилей включая tech, tech house, minimal house, minimal techno и даже с небольшим количеством щипающего progressive house и progressive tech. Поскольку Вы можете видеть, что этот сэмплерный пакет дает Вам очень широкий диапазон использования и добавляя, что Massive пресеты звуковые способности, теперь бесконечны.

У взвешивания только в более чем 253 МБ, этот сэмплерный пакет - необходимость, есть пакет, и со всей ключевой информацией и bpm, вставленным в имена файла wav файлов, мы делаем это настолько легче и универсальным, чтобы использовать сэмплы Zenhiser и лупы. Теперь Вы упакованы полные музыкальных идей и звуковой творческой свободы, просто начинаете использовать эти невероятные технические лупы синтезатора и NI Massive Tech Chords, и Вы готовы к звуковому бизнесу!

Примечание: сэмплерный предварительный просмотр пакета содержит лупы барабана и fx, сэмплерный пакет содержит технические лупы синтезатора, и только NI Massive пресеты.




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:203.55 MB
>>>>>>
Massive Tech Chords (WAV Synth Presets)

Zenhiser - Massive Tech Chords (WAV Synth Presets) - пресеты Massive Letitbit.net

Zenhiser - Massive Tech Chords (WAV Synth Presets) - пресеты Massive Shareflare.net

Метки к статье: Zenhiser, Massive presets, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (412)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^