Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sample Magic - SM29 Chillwave (WAV & Sampler Formats) - сэмплы pop, chillout, indie, nu-wave
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 547
  • Автор: Rocki
  • Дата: 7-04-2012, 20:32
7-04-2012, 20:32

Sample Magic - SM29 Chillwave (WAV & Sampler Formats) - сэмплы pop, chillout, indie, nu-wave

Категория: Сэмплы

Sample Magic - SM29 Chillwave (WAV & Sampler Formats) - сэмплы pop, chillout, indie, nu-wave


Sample Magic - SM29 Chillwave - вымытые от солнца синтезаторы, мелодии ретро и удары glo-fi.
Исчезающий свет, воспоминания Полароида и неон starbursts. Они формируют визуальные фоны к SM29 Chillwave - коллекция лоу-фай мелодики, затуманенных пляжем битов и насыщаемого лентой музыкального затрагивания лупов Chillwave в его самом широком смысле, поддержанном элементами synth-pop, chillout, indie и nu-wave.

ЧТО ВНУТРИ Sample Magic - SM29 Chillwave:
Биты> 93 битов и ленивых грувов. 10-битовая обработка передискретизации и реальной ленты вводит каждый элемент с истинным органическим характером. Много битов предлагаются с и раздетыми разновидностями без киков для непринужденности технологического процесса.

Хиты барабана> 300 + точно заточенные один выстрел (кик, снар и клап, том, хэты, тарелки, перкуссии) предлагает строителям удара, часть нашего самого прекрасного барабана кажется когда-либо выпущенной. От слоистой Линн Друмс к старинным ловушкам, зарегистрированным в нашей студии LA - все пробегают нашу все-аналоговую цепь.

Лупы вдохновения> 35 + папки мгновенного Chillwave и '80-ые dreampop стартеры песни. Баслайны, синтезаторы, пады, музыкальные лупы - они - все здесь. Используйте их, как они, или рассматривают их как сэмплы винилового стиля - сокращение и переделка их для тысячи новых, оригинальных музыкальных.

Лупы синтезатора> Неоновые топ линии, склонность волны арпеджиаторы и прогрессии подписи: богатый выбор маркированных ключом крюков.

Музыкальные лупы

Вокальные лупы> Отдаленные хоры, реконструированный голос и сольные извилины. Мгновенный известный интерес.

Лупы гитары> Треснувший soundscapes, ритмичные аккорды и туманные перемены, чтобы похоронить в соединении.

Аккорды>Если Вы хотите больше контроля над своими прогрессиями, выройте глубоко в 100-сильном хранилище аккорда. Глубоко, сложенный и тщательно произведенный, каждый аккорд - стартер песни самостоятельно.

Пыль и найденные звуковые лупы> шум пляжа 16:00, ночные кафе, виниловые трещины, записывают на пленку взрывы и больше: прекрасная ритмичная кровать, на которой можно построить углубление.

Загрузка содержит:

771 x 24-битовые лупы Wav и ван-шоты

EXS24, HALion, Kontakt и NN-XT сэмплерные патчи.







Сайт разработчика: Sample Magic
Размер: 776 MB

Метки к статье: Sample Magic


<
enon23

20 октября 2012 22:02

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: {icq}
  • Регистрация: 20.10.2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
thx a bunch. greatly appreciate this great find.
  • Нравится
  • 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^