Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sony Media Software - Downtempo/Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV) - сэмплы Hip Hop, Downtempo
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 161
  • Автор: Rocki
  • Дата: 22-04-2012, 19:53
22-04-2012, 19:53

Sony Media Software - Downtempo/Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV) - сэмплы Hip Hop, Downtempo

Категория: Сэмплы

Sony Media Software Downtempo Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV) - сэмплы Hip Hop, Downtempo


Sony Media Software - Downtempo/Hip-Hop: The Hybrid Series является Вашим главным предназначением для единожды оплачиваемых основ строительства трека. Продюсеры, работающие в ACID программном обеспечении и других популярных DAW во всем мире уже, знают очень хорошо, как использовать в своих интересах лучше всего звучащее содержание в промышленности.

Наша Hybrid Series делает ставку все снова и снова, с обработанными обычаем пакетами, которые поставляют товары довольных и сложных ACID Проектов, все испеченные в большие загружаемые куски и предлагаемый по непобедимой цене. Downtempo/Hip-Hop, наш второй Hybrid Series пикник, является полным строительным комплектом, который заразит Ваш рабочий стол сгибающими жанр петлями и точно молол ACID Проекты, сформулированные со стерлинговыми комбинациями даунтемпо/хип-хопа, придирчиво оттянутыми из Нормальных Серийных архивов.

Наши Hybrid Series титулы построены со специальной целью поместить Вас в твердый путь к созданию музыки Ваших мечтаний. Вы будете любить организацию — папки, полные ударов, басов, гитар, ключей, палуб, FX и всего остальные — доставленный в челноке к Вам в единственной загрузке, заполненной всем, в чем Вы нуждаетесь и больше. Hybrid Series — богатый, возможный, загружаемый, воодушевление, и единожды оплачиваемый. Не соглашайтесь ни на что меньше!

Sony Media Software - Downtempo/Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV) - сэмплы Hip Hop, DowntempoПрослушать Demo MP3: Downtempo Hip-Hop: The Hybrid Series



Сайт разработчика:Sony Media Software
Размер:656.92 MB
>>>>>>
Downtempo Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV)

Sony Media Software - Downtempo/Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV) - сэмплы Hip Hop, Downtempo Letitbit.net

Sony Media Software - Downtempo/Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV) - сэмплы Hip Hop, Downtempo Shareflare.net

Sony Media Software - Downtempo/Hip-Hop: The Hybrid Series (WAV) - сэмплы Hip Hop, Downtempo Depositfiles.com

Метки к статье: сэмплы Hip Hop, сэмплы Downtempo


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^