Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Industrial Strength Records - Effected Vol 1 (Multiformat) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 503
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-05-2012, 18:59
6-05-2012, 18:59

Industrial Strength Records - Effected Vol 1 (Multiformat) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Industrial Strength Records - Effected Vol 1 (Multiformat) - звуковые эффекты


Industrial Strength Records - Effected Vol 1 от производителя Дэвида Флореса приносит Вам гибкий пакет, заполненный уникальными лупами и эффектами. Этот удивительный пакет содержит долгие эффекты, большие для иерархического представления в break, и пакет загружен злыми звуками барабана, чтобы добавить удар и структуру к любой фонограмме аккомпанемента.

Новый сэмплерный пакет индустриальной Силы 'Effected Vol 1' является удобным пакетом, чтобы иметь в Вашей коллекции звуков, заполненных искренними и искривленными лупами.

Этот прохладный сэмплерный пакет показывает уникальные эффекты, которые могут использоваться единожды оплачиваемые в любом музыкальном производстве, фильме или счете видеоигры. Это - прекрасное дополнение к 'Dave's Drop' сэмплерный пакет.

Если Вы ищете странные петли удара или только долго производимые звуки, чтобы делать пюре, и протягивать тогда это для Вас. Сэмплы барабана взяты от реальных записанных барабанов, и пакет также содержит большой ассортимент синтетических барабанов для любого современного производства.

Этот пакет также показывает множество топ лупов, в которых может добавить ритм к любой фонограмме аккомпанемента. Главные лупы фильтрованы, EQ'd, грязный, и накачали как раз достаточно так, Вы можете добавить свои собственные сэмплы к ним, чтобы сделать эти петли еще более интенсивными.

'Industrial Strength Records - Effected Vol 1' является также действительно большим для Techno, Experimental, House, Dubstep Trip Hop, Electro и Minimal, но нет никакого предела тому, с каким стилем эти сэмплы могут использоваться.




Сайт разработчика:Industrial Strength Records
Размер:1.51 Gb
>>>>>>

Метки к статье: Industrial Strength Records, звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (378)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^