Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Black Octopus - Sound Monster Kicks Volume 1 (WAV KONTAKT) - сэмплы Kicks
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 5 842
  • Автор: Rocki
  • Дата: 29-05-2012, 22:35
29-05-2012, 22:35

Black Octopus - Sound Monster Kicks Volume 1 (WAV KONTAKT) - сэмплы Kicks

Категория: Сэмплы / Kontakt

Black Octopus - Sound Monster Kicks Volume 1 (WAV KONTAKT) - сэмплы Kicks


Black Octopus - Sound Monster Kicks Volume 1 - чудовищная библиотека 128 премиальных киков, подходящих для всех видов электронной музыки, эти драм сэмплы создавались с нуля и были обработаны с опытной точностью, используя усовершенствованный синтез и методов сэмплирования. Большие барабаны в этой библиотеке были разработаны, чтобы испугать спикеров клуба и удар через самые жесткие миксы!

Специальную заботу соблюдали, чтобы гарантировать, что образцы в этом пакете и сидят в течение следа сразу же, но также и и имеют пространство для дополнительной обработки и сжатия. Широкий диапазон высококачественного аналогового механизма и аппаратных средств использовался в производстве этого пакета, гарантирующего, что у этих ударов есть аналоговая теплота и присутствие. Отбор правильного бас-барабана важен в клубе, и производство электронной музыки и Удары Монстра - одно секретное оружие, без которого Вы не хотите быть!




Сайт разработчика:Black Octopus
Размер:6.57 MB
>>>>>>
Sound Monster Kicks Volume 1 (WAV KONTAKT)

Black Octopus - Sound Monster Kicks Volume 1 (WAV KONTAKT) - сэмплы Kicks Letitbit.net

Black Octopus - Sound Monster Kicks Volume 1 (WAV KONTAKT) - сэмплы Kicks Depositfiles.com

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (241)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (205)
Ноябрь 2023 (248)
^