Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sound Effects Bible - Office (WAV) - звуковые эффекты офиса
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 873
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-06-2012, 08:06
6-06-2012, 08:06

Sound Effects Bible - Office (WAV) - звуковые эффекты офиса

Категория: Сэмплы

Sound Effects Bible - Office (WAV) - звуковые эффекты офиса


Sound Effects Bible - Office - специальный ряд автором и здравомыслящим проектировщиком Риком Вирсом (Ric Viers) и его командой в Detroit Chop Shop. Ric Viers работал в фильме и телевизионной промышленности больше пятнадцати лет. Его кредиты звука местоположения включают сотни производства для почти каждой главной телевизионной сети, Universal Studios, Dateline, Good Morning America, Disney и многих других. Известный как 'Rock and Roll Professor of Sound', Viers принял несколько видео рядов как, 'Rode University', 'Rode Rage' и 'The Detroit Chop Shop Video Diaries'.

Работа саунд-дизайна Вирса использовалась в главных кинофильмах, телешоу, радиопередачах и видеоиграх. В 2007 Viers начал его собственный лейбл, Blastwave FX, чтобы праздновать выпуск его 100-ой библиотеки звуковых эффектов. Viers - автор Библии Звуковых эффектов и, как полагают, является самым большим в мире независимым поставщиком звуковых эффектов с более чем 250,000 звуков и больше чем 600 библиотеками звуковых эффектов к его кредиту. Он произвел нормальные библиотеки для многочисленных издателей, включая Adobe, Apple, Blastwave FX, Sony, Sound Ideas, и The Hollywood Edge.




Сайт разработчика:Sound Effects Bible
Размер:27.93 MB
>>>>>>

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^