Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Zenhiser - Massive Dubstep Sounds (Massive presets)
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 4 528
  • Автор: Rocki
  • Дата: 12-06-2012, 07:11
12-06-2012, 07:11

Zenhiser - Massive Dubstep Sounds (Massive presets)

Категория: Сэмплы

Zenhiser - Massive Dubstep Sounds (Massive presets)


Zenhiser - Massive Dubstep Sounds - коллекция из 100 совершенно новых Dubstep пресетов для синтезатора Native Instruments Massive в пределах этого пакета Zenhiser обработали и развили, чтобы поставлять чрезвычайное количество мощи, ясности и драйва. Разбитый в многократные папки включая бас, fx, приводит и дополняет, с копиями зеркала в.ksd, и.nmsv пресет средства, которые этот пакет поставляет целому диапазону звуков в стиле Dubstep для всего Вашего производства.

С этим арсеналом Zenhiser - Massive Dubstep Sounds в стиле Dubstep под Вашим поясом Вы можете теперь поставить треки и ремиксы, которые только мог сделать верхушка продюсеров дабстепа. Количество времени, потраченное на пресеты, вся тяжелая работа сделана для Вас, просто загрузите заданный, который Вы хотите, и Вы готовы использовать и злоупотребить звуком. Безумный бас звучит включая полный на колебаниях и хрусте басовых водителей, кричащих лидовых звуков, ум, дующий fx для переходов и мощных падов к концам этот исключительный Dubstep пресетов пакет.

Будьте предупреждены, басовые звуки загонят Ваших спикеров и приведение, хорошо просто удостоверьтесь, что Вы не оставляете себя с дефектом слуха, поскольку Вы будете продолжать прибавлять громкость, в то время как Вы бездельничаете с ними, невероятный NI Massive дабстеп пресеты. Хочу услышать то, о чем мы говорим, щелкните предварительным просмотром и регулируйте Вашу громкость к ГРОМКОМУ!

Таким образом, что находится в Zenhiser - Massive Dubstep Sounds, проверьте это:

Бас в стиле Dubstep - 45
FX в стиле Dubstep - 15
Dubstep Лиды - 20
Пады в стиле Dubstep - 20.




Сайт разработчика:Zenhiser
Размер:2.96 MB
>>>>>>
Massive Dubstep Sounds (Massive presets)

Zenhiser - Massive Dubstep Sounds (Massive presets) Letitbit.net

Zenhiser - Massive Dubstep Sounds (Massive presets) Shareflare.net

Метки к статье: Zenhiser, Massive presets, сэмплы Dubstep


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (375)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^