Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Looptroniks - TV Jingles (WAV MIDI) - сэмплы Alternative Rock, Folk, Rock, Classic Rock
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 245
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-07-2012, 14:18
3-07-2012, 14:18

Looptroniks - TV Jingles (WAV MIDI) - сэмплы Alternative Rock, Folk, Rock, Classic Rock

Категория: Сэмплы

Looptroniks - TV Jingles (WAV MIDI) - сэмплы Alternative Rock, Folk, Rock, Classic Rock


Looptroniks - TV Jingles является одним из первых в своем роде. Этот проект определенно приспособлен для тех, которые создают и пишущего звона для ТВ и радио-рекламы. Этот продукт объединяет различные elemets, которые использовались, чтобы создать часть самого известного звона.

Эти пять Комплектов приносят Вам большие звуки, чтобы помочь вдохновить Вас создавать свою следующую рекламу на телевидении. В этом продукте Вы получите большое разнообразие звуков, которые могут использоваться для телевизионных объявлений, но также и для звуков Альтернативного рока и Народа.

Инструменты, используемые в этом продукте, являются басовой, электрогитарой, гавайской гитарой, гармоника, естественная, топает и хлопает, классические фортепьяно, живые барабаны и многое другое. Если Вы в лицензирование Вашей музыки для телевидения и радио, то этот продукт - что-то, что Вы должны иметь в своей библиотеке.

Все звуки и сэмплы Единожды оплачиваемые для Вас, чтобы использовать в коммерческом производстве или даже в целях ди-джея/ремикса. Вы можете использовать эти сэмплы столькими способами, сколько Вы желаете.

Эти Строительные Комплекты поставляются в 24-битном WAV и форматах MIDI.

Характеристики Looptroniks - TV Jingles:

• Все части прослежены
• Все части Единожды оплачиваемые
• Ключи и темпы включены
• Комплекты в Alternative Rock, Folk, Rock, Classic Rock.




Сайт разработчика:Looptroniks
Размер:83.62 MB
>>>>>>
TV Jingles (WAV MIDI)

Looptroniks - TV Jingles (WAV MIDI) - сэмплы Alternative Rock, Folk, Rock, Classic Rock Letitbit.net

Looptroniks - TV Jingles (WAV MIDI) - сэмплы Alternative Rock, Folk, Rock, Classic Rock Shareflare.net

Метки к статье: сэмплы Rock


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (415)
Март 2024 (188)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (245)
^