Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Bluezone Corporation - The Thin Blue Line (WAV) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 169
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-07-2012, 10:03
4-07-2012, 10:03

Bluezone Corporation - The Thin Blue Line (WAV) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Bluezone Corporation - The Thin Blue Line (WAV) - звуковые эффекты


Bluezone Corporation - The Thin Blue Line - новая кинематографическая нормальная библиотека, отлично разработанная, чтобы удовлетворить военным сценариям фильма: Этот загружаемый типовой пакет содержит фоны и окружение, оркестровые и восточные звуки, чистые женские вокалы, звуки взрыва, звуковые эффекты оружия и многое другое. Это - необходимая вещь для продюсеров и здравомыслящих проектировщиков для фильма, ТВ, Окружающего и музыкальные произведения видеоигры.

Теперь добавленный к выпускам Bluezone Coporation, The Thin Blue Line пододвигает пределы обратно композиторов с удивительной Кинематографической нормальной библиотекой. Разделенный на 4 папки (хиты, фразы инструмента и атмосферы, звуковые эффекты и текстурированные вокалы), этот сэмплерный пакет загружен точным выбором звуковых эффектов, то есть ракетой и выстрелами из оружия, окружением после-того,-как-сражения, взрывами резервуара в фоне, капризах, бомбе и взрывах орудия. Этот новый единожды оплачиваемый нормальный банк также дает Вам твердую основу для создания частей с высоким атмосферным содержанием. Кроме того, Вы найдете сложные женские вокальные сэмплы, который обеспечивает перегрузку эмоций. Эта Кинематографическая звуковая коллекция обеспечит основную эмоциональную связь с Вашими визуальными образами. Теперь Вы будете вооружены широким выбором аудио инструментов, никогда не слышал больше нигде прежде.

Содержание библиотеки обеспечено как 16 битов / 44.1 kHz wav файлы для загрузки и Единожды оплачиваемое. Поскольку все Bluezone кажутся библиотеками, Вы можете использовать их в своем производстве без дополнительных затрат.

Этот типовой пакет также подходит для стилей, таких как: Breaks, Dubstep, Ambient, Drum and Bass, Electronica, Film Soundtrack, Video Game Audio и многое другое.

Содержание Bluezone Coporation, The Thin Blue Line:




Сайт разработчика:Bluezone Corporation
Размер:326.1 MB
>>>>>>
The Thin Blue Line (WAV)

Bluezone Corporation - The Thin Blue Line (WAV) - звуковые эффекты Letitbit.net

Метки к статье: Bluezone Corporation, звуковые эффекты, звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (383)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^