Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Studio Wormbone - Nuance Ambient Textures (WAV) - звуковые эффекты
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 693
  • Автор: Rocki
  • Дата: 4-07-2012, 19:35
4-07-2012, 19:35

Studio Wormbone - Nuance Ambient Textures (WAV) - звуковые эффекты

Категория: Сэмплы

Studio Wormbone - Nuance Ambient Textures (WAV) - сэмплы Ambient


Studio Wormbone - Nuance Ambient Textures искусственно транспортируют слушателей различных измерений, заклиная эмоциональные атмосферы. Это обольщает умственное местоположение, входя в уши и проявляя в мозжечке, где это изменяет саму действительность. Но советуйте - эти неизведанные места назначения могут быть столь же провокационными, как они ярки. Возьмите слушание своей новой среды...

Эти потусторонние soundscapes предназначены как пышные фоны, чтобы призвать капризные параметры настройки для Вашего проекта, быть им холод даунтемпо, минимальный техно или сцена от следующего блокбастера видеоигры. Они вносят тонкость и деталь к любому числу музыкальных и отправляют приложения производства, особенно реплики фильма та капризность требования.

Есть более чем 40 структур в этой коллекции, составляя ценность на больше чем 2 ГБ великолепного звука. Каждый - проживание, дыхание и развитие окружающей среды к себе. Среднее время пробега для каждого возвышенного сценария - длинные 60 секунды, и они все разделяют органические особенности когда-либо движущегося опыта. Дополнительные 'влажные' версии каждой из этих атмосфер включены так же как сухие непроизведенные файлы для тех, кто предпочитает добавлять их собственный аромат реверберации.




Сайт разработчика:Studio Wormbone
Размер:383.47 MB
>>>>>>
Nuance Ambient Textures (WAV)

Studio Wormbone - Nuance Ambient Textures (WAV) - звуковые эффекты Letitbit.net

Studio Wormbone - Nuance Ambient Textures (WAV) - звуковые эффекты Shareflare.net

Метки к статье: звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^