Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Soundiron - Tuned Artillery (KONTAKT WAV) - библиотека звуков ударов оружия
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 357
  • Автор: Rocki
  • Дата: 17-07-2012, 10:57
17-07-2012, 10:57

Soundiron - Tuned Artillery (KONTAKT WAV) - библиотека звуков ударов оружия

Категория: Сэмплы / Kontakt

Soundiron - Tuned Artillery (KONTAKT WAV) - библиотека звуков ударов оружия


Soundiron - Tuned Artillery - уникальная настроенная и расстроенная металлическая библиотека ударных оружия уничтожения эпохи Первой мировой войны и Второй мировой войны. Разнообразие звуков артиллерийских снарядов, военных шлемов, ручных гранат и т.д.



У артиллеристских снарядов и военных шлемов фактически есть долгая история в современной классической музыке в руках пионеров как Гарри Партч всюду по середине и в конце 20-ого столетия. Они нисколько не необычны, чтобы найти в авангардистской классической и экспериментальной музыке сегодня, использовали и в качестве ненастроенных подобных наковальне поразительных инструментов и сделали подачу по настроенному ключевому диапазону. В обоих случаях высококачественный бросок точности и machined кишки толстостенной латунной гильзы производят очень резонансные и гармонично богатые качества, когда поражено на сторонах, краях и основе с молотками, молотками, палками, щетками или обнажают руки.

Эта библиотека показывает хорошо более чем 3 ГБ содержания, включая 3026 сэмплов и 110 Kontakt пресетов, каждый с сильным и искусно проектировал таможенный пользовательский интерфейс. Вы найдете и настроенные и ненастроенные металлические элементы удара со множеством полезного выражения, показывающего до 10 скоростных слоев и 12 коллективных писем за слой для каждого. Мы также включали глубокую коллекцию премии окружения ручной работы и тональных падов, которые мы создали, управляя материалом первоисточника. Эти soundscapes, беспилотные самолеты и структуры обеспечивают прекрасное и довольно органическое сопровождение более традиционному мультивыбранному материалу библиотеки, из которого они были непосредственно получены. Мы также включали диапазон automatable LFO, EQ, фильтра, таможенного скручивания, реверберации и arpeggiation систем, чтобы подробно остановиться на творческих возможностях, что эта библиотека предлагает.

Soundiron - Tuned Artillery (KONTAKT WAV) - библиотека звуков ударов оружия


Функциональность

Под покровом ночи мы пропитали наш любимый зал записи, чтобы экспериментировать с некоторыми армейскими подарками в память о вечере: коллекция потраченных артиллеристских снарядов и главного изнашивания. Мы использовали современный механизм, чтобы захватить многократные скоростные слои в многократном выражении для каждой части армейского оборудования. Не довольный только включая положения на 3 микрометра (близкий, широкий и далекий) мы возвратились и сделали запись каждой раковины и шлема, сухого в кабине, чтобы действительно дать пользователям способность ваять звук, который они хотят.

Мы также включаем несколько мощных инструментов, чтобы позволить Вам олицетворять библиотеку к своим потребностям, со способностью проектировать Ваш собственный divisi и полные ансамбли на лету, с полным контролем над соединением, кастрюлей, настройкой и больше. Эти особенности позволяют Вам использовать просто ресурсы, в которых Вы нуждаетесь, создавая прекрасную раскладку клавиатуры для Вашего личного технологического процесса.

Со стандартным нападением, выпуском, переменой подачи, настраиваясь и погашением управляет в каждом инструменте, Вы можете набрать в звуке, который Вы ищете, нуждаетесь ли Вы в эпическом влажном звуке или более близком и почти сушите чувство. У нас также есть легкое динамическое формирование, чтобы позволить Вам сосредотачиваться в просто более мягких или более трудных динамических слоях в любое время. Мы также включали полные 3 группы EQs и фильтры FX с гладким ответом контроля, так же как наши таможенные скручивания и объединили алгоритмическую реверберацию FX. Наш инновационный Uberpeggiator берет его шаг далее и все эти особенности объединение, чтобы открыть огромный мир звуковой возможности и гибкости. Мы даже включали новый набор soundscapes, подушек и окружающих беспилотных самолетов, ваяемых от исходного материала библиотеки.



Информация

3,026 Сэмплов (стандарт pcm wav)
112. файлы nki (отпер Kontakt 4 формата),
Установленные 3.14 ГБ (Загрузка на 1.7 ГБ)
24-битный / 48 кГц стерео PCM wav формат
Формат: Kontakt 4.2.4.nki и pcm.wav.


Сайт разработчика:Soundiron
Размер:2,52 Гб
>>>>>>
Tuned Artillery (KONTAKT WAV)

Soundiron - Tuned Artillery (KONTAKT WAV) - библиотека звуков ударов оружия Letitbit.net

Soundiron - Tuned Artillery (KONTAKT WAV) - библиотека звуков ударов оружия Shareflare.net

Soundiron - Tuned Artillery (KONTAKT WAV) - библиотека звуков ударов оружия Turbobit

Метки к статье: сэмплы ударных


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (303)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^