Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity (WAV) - синтезаторные звуки
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 459
  • Автор: Rocki
  • Дата: 6-08-2012, 21:12
6-08-2012, 21:12

Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity (WAV) - синтезаторные звуки

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity (WAV) - синтезаторные звуки


Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity показывает всестороннюю коллекцию 180 + темных и головокружащих electro house лупов, покрытые сверху 110 + одиночными хитами и ван-шотами для максимального воздействия. Все звуки в этих 120 наборах звука BPM были расколоты над широким спектром соответствующих sub категорий, таких как драм лупы, ван-шоты, перкуссонные лупы, секвенсерные лупы, лупы SFX и shroom лупы.

Вместе с новатором продюсером и звукооператором Art G, мы теперь смогли восстановить эти mentalistic формы волны из оригинальных эскизов. Мы перекалибровали уровни безумия для безопасного танцпола, используют, построил глубокие и темные раздражительные петли для окольных производителей и захватил десятки бесконечных манипуляций частоты.

Как со всеми нашими продуктами, заключительные файлы были трижды проверены на качество в нашей собственной частной лаборатории, чтобы гарантировать, что вся энергия оригинального эксперимента сохранена и готова поразить Вашу аудиторию. Получите "Secret Lab: Club Mix Insanity" в Вашей библиотеке теперь, и у Вас есть типовой выбор, это так экспериментально взрывчатое, неудивительно, что российское правительство держало тайну так долго.




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:247.87 MB
>>>>>>
Secret Lab Club Mix Insanity (WAV)

Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity (WAV) - синтезаторные звуки Letitbit.net

Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity (WAV) - синтезаторные звуки Shareflare.net

Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity (WAV) - синтезаторные звуки Turbobit

Prime Loops - Secret Lab Club Mix Insanity (WAV) - синтезаторные звуки Unibytes.com

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (303)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^