Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » House Guitar Loops vol.2 от Prime Loops - лупы гитары
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 6 899
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-06-2010, 22:21
15-06-2010, 22:21

House Guitar Loops vol.2 от Prime Loops - лупы гитары

Категория: Сэмплы

House Guitar Loops vol.2 от Prime Loops - лупы гитары


"House Guitar Loops vol.2" является долгожданным продолжением хитового выпуска Prime Loops, большой интерес к которому увидели на графиках после использования на нескольких показов по всему миру.

На этот раз мы приняли еще один шаг - еще более вдохновляющие чистые латинские ритмы, пыльные джазовые прогрессии аккорда, дрянной ню-рейв, Санкиссед funky грув, взрывную дискотеку, ведет радикальные overdrives рок, знойный акустические jams, готовой сэмпл Motown со вкусос и дистиллированной электрической сессии гитары ... и, как будто этого было недостаточно, мы также добавили несколько искусно обработанных аудио волшебных синтезов в выборе гитары, лупе, которые просто ставят этот релиз на голову выше всех остальных.

Для достижения максимального качества выпускаемой продукции, этот релиз был записан в 24-битном звуке в нашей специально построенной записи объекта. Только лучшие усилители и элитные акустические и электрические гитары были использованы при создании этого пакета для обеспечения максимальной гибкости каждый раз.

Список оборудования:

· Gibson Les Paul 1976
· Gibson Les Paul Custom
· Fender Stratocaster
· Yamaha APX 4A

· Fender Хотрод
· Marshall JCM 2000
· Laney VH100R

Внутри вы найдете более 150 уникальных лупов на гитаре и аккорды, проигрываемые в широком диапазоне стилей и комбинаций. Этот престижный сборник лупов гитары идеально подходит для создания широкого спектра жанров, включая хаус, дип-хаус, фанк хаус, soulful house, эмбиент, трип-хоп, инди, lounge, breaks, брейкбита, фанка, латинский, soul, рок и многое другое .

В сущности, "House Guitar Loops vol.2" является высоко профессиональный сборкой, и богатство вдохновенным содержанием. Мы уверены, что вы найдете это надежные компиляции чрезвычайно полезными в будущих релизах, проектах и написании.

Формат .WAV, Ableton Live Pack, Apple Loops, Acid Loops и другое!

House Guitar Loops vol.2 Demo



Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:159.67 MB
:
House Guitar Loops vol.2

House Guitar Loops vol.2 от Prime Loops - лупы гитары Depositfiles.com



Назад в раздел статей

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (241)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (290)
Январь 2024 (288)
Декабрь 2023 (205)
Ноябрь 2023 (248)
^