Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Loopmasters - Deadmau5 XFER (WAV) - сэмплы и лупы Deadmau5
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 9 977
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-06-2010, 23:50
15-06-2010, 23:50

Loopmasters - Deadmau5 XFER (WAV) - сэмплы и лупы Deadmau5

Категория: Сэмплы

Deadmau5 XFER от Loopmasters - ваншоты и лупы Deadmau5


Deadmau5 XFER - записи, начатые Deadmau5 и его давним другом, сотрудником студии Стивом Дуда для сотрудничества с такими, как BSOD, и WTF? с Томми Ли и DJ Aero.
Их последний компакт-диск, не предлагает музыкальный компакт-диск, а сэмплерный CD-ROM для музыкальных продюсеров, отличающийся множеством лупов WAV и одиночных ударов, готовых быть загружеными в любое популярное музыкальное программное обеспечение.


Большое количество оборудования было использовано для CD, в том числе автоматические bent и аналоговые драм-машины, винтажные аналоговые синтезаторы, таких как Moog и Arp, оригинальные акустические барабаны и другие звуки, записанные в различных профессиональных студиях. Разнообразие цифровых источников звука были использованы также для создания новых звуков, таких, как FFT синтез, добавка / вычитания синтеза.



"Несмотря на большое количество компакт-дисков сэмплов, мы видели одну нишу, направленную на укрепление блоков EDM с твист - это бесплатно, поэтому он может быть использован в оригинальных произведений, не опасаясь правовых последствий от оригинальных звукорежиссеров, которые часто отбираются от других библиотек CD, говорит Стив. "Мы постарались сделать ассортимент показывая множество источников звука, которые не в избыточном количестве, чтобы они могли вписаться в процесс производства, не топали на собственный вкус микса и были чрезмерно узнаваемыми".

Основные характеристики Deadmau5 XFER:

- Более 500 Мб сэмплов
- 336 лупов
- 425 Kick Барабанов
- 229 Clap звуков
- 1500 + ударных звуков
- 322 перкуссий,
- 158 Малых барабанов
- 100 + Тарелки и звуковые эффекты
- 227 синтезатор / тональные звуки
- Бонус 336 лупов Рекс.


Сайт разработчика:Loopmasters
Размер:341 MB
:


Назад в раздел статей

Метки к статье: Loopmasters, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Март 2024 (142)
Февраль 2024 (312)
Январь 2024 (295)
Декабрь 2023 (206)
Ноябрь 2023 (248)
Октябрь 2023 (177)
^