Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Melodic Guitar Hooks (WAV) - сэмплы Rock, Indie
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 691
  • Автор: Rocki
  • Дата: 15-08-2012, 18:41
15-08-2012, 18:41

Prime Loops - Melodic Guitar Hooks (WAV) - сэмплы Rock, Indie

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Melodic Guitar Hooks (WAV) - сэмплы Rock, Indie


Prime Loops - Melodic Guitar Hooks - пылающий горячий пакет сэмплов гитары. Мы исследовали наш fretboards, чтобы принести Вам эпическое множество отечественных тонов, любовно обработанных, чтобы приспособить snuggly в Вашем следующем гимне сногсшибательного хита через обширный океан жанров!
Эта ультрамелодичная коллекция захватила всю на которой играют и взяты из Pop, Rock и R&B сегодня, от рядов Gotye, Ed Sheeran и Rizzle Kicks до Adele и Arctic Monkeys - эти рифы более актуальны, чем часы!

От легких и воздушных акустических арпеджио до безумных взрывов электроэнергии эти броские крюки гарантируют, что встряхнули Ваш звук. Сделанное использование только лучшего и большинства культовых гитар вокруг, этот охватывающий жанр выбор хвастается, что гладкие электрические ароматы gleamingly, свежие акустические заклинания, исказили готовую к стадиону распущенность, коротенький и толстый фанк и настолько больше! Ли работа к рецепту определенного жанра или экспериментирование с чем-то новым, "Melodic Guitar Hooks" обеспечивают самые новые доступные компоненты!

Многое из 140 вкусного облизывания, показанного в Melodic Guitar Hooks были устроены в группах от 2 до 5 звуков, давая Вам выбор подсунуть трусливый риф в существующий след или построить все гимны на пустом месте! Петли расколоты через 3 папки:

- Ballad Hooks [75-90BPM]; steadies the tempo and offers some sweet lulling tones for your Pop and R&B jams.
- Steady Riffs [95-115BPM]; keeps it solid and rolls out some funky R&B licks amongst some big Rock riffs.
- UpBeat Jams [120-140BPM]; pumps up the beat and throws some agile and energetic chord progressions and sleek notes into the mix.

Просто тяните и бросьте какую-либо из лупов в Ваш микс и не боятесь простираться и сжать к Вашему желаемому темпу. В 24-битном качестве с высоким разрешением! Этот пакет немедленно доступен через прямую загрузку, и все 340 МБ на 100% единожды оплачиваемые. Вы будете даже экономить деньги на струнных!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер: 211.01 MB
>>>>>>

Метки к статье: Prime Loops, сэмплы Rock, сэмплы гитары


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (294)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^