Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Prime Loops - Arcade Flashback (WAV) - сэмплы Ретро FX
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 339
  • Автор: Rocki
  • Дата: 16-09-2012, 09:15
16-09-2012, 09:15

Prime Loops - Arcade Flashback (WAV) - сэмплы Ретро FX

Категория: Сэмплы

Prime Loops - Arcade Flashback (WAV) - сэмплы Ретро FX


Prime Loops - Arcade Flashback загоняющий новый сэмплерный пакет. Больше, чем просто намек на ностальгию, эта ретроспектива берет старые skool звуки игры, подражает Золотому Веку галереи, приглашая Вас подойти к джойстику и привести тот 8-битный оркестр в чувство!

Соберите все лупы и отоприте совершенно новый уровень ретро FX, запущенного и готового взять Крупных Боссов через диапазон жанров от хип-хопа и Electro к Dubstep и Drum & Bass. Впитайтесь звуки Звуковых, удар удар улиц Гнева и огня через FX Смертельной битвы! K.O каждый враг с этим множеством пульсации свистит, возрастающие перезвоны, ударные биты, лихорадочный пух и глитчами!

Выигрыш могущественных 350 МБ +, "Arcade Flashback" вознаградит Вас некоторым классическим 8-битным хрустом в горячей 24-битной ясности. Доступный исключительно в легком способе, протяните и сожмите любую из лупов и сэмлов в этом пакете к любому желаемому темпу, и качество останется полностью неиспорченным! Доступный теперь через мгновенную загрузку, этот типовой пакет также прибывает к Вам абсолютно единожды оплачиваемый так все монеты, которые Вы собираете, будет Вашим, чтобы держать!

Если Вы ищете типовой пакет, который взрывает прошлое прямо в Ваше соединение, "Arcade Flashback" является названием игры - берут на себя управление теперь и позволяют этому сплаву классических и новых звуков оставлять Вас хорошо и действительно телеграфированный!




Сайт разработчика:Prime Loops
Размер:168.2 MB
>>>>>>

Метки к статье: Prime Loops, звуковые эффекты


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (398)
Март 2024 (189)
Февраль 2024 (287)
Январь 2024 (286)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^