Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » Sounds To Sample - Deep House Synths (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 2 756
  • Автор: Rocki
  • Дата: 2-10-2012, 12:51
2-10-2012, 12:51

Sounds To Sample - Deep House Synths (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House

Категория: Сэмплы

Sounds To Sample - Deep House Synths (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House


Sounds To Sample - Deep House Synths следующий по пятам за их пользующимися спросом Deep House Synths & Stabs серии, Dual Shaman команды открывают свои сэмплерные хранилища, чтобы поставить этот исключительный выбор 50 все-новых сэмплерных патчей, чтобы привести самые глубокие House треки в действие.

От классических органов House и богатых ударов к пышным падам, синтезаторные струнные, колоколов и медных, синтезаторы Deep House помещают всесторонний сплав классического и современного синтеза Deep House под рукой.

В то время как все звуки готовы катиться прямо из коробки, парни Dual Shaman сознательно оставили их максимально сухими, чтобы дать Вам комнату, чтобы сделать патчи, Ваши собственные - становятся творческими с параметрами и обрабатывающий для Вашего собственного звука.

Взвешивание с более чем 4 ГБ мультисэмплерного содержания для EXS24, Kontakt, Halion, NN-XT и Структуры, Синтезаторов Deep House немедленно совместимо с почти всеми господствующими DAW.




Сайт разработчика:Sounds To Sample
Размер:3.24 Gb
>>>>>>
Deep House Synths (MULTiFORMAT)

Sounds To Sample - Deep House Synths (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House Letitbit.net

Sounds To Sample - Deep House Synths (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House Shareflare.net

Sounds To Sample - Deep House Synths (MULTiFORMAT) - сэмплы Deep House Turbobit

Метки к статье: Sounds To Sample, сэмплы House, сэмплы синтезатора


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (284)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^