Music create: VST инструменты | Эффекты | Сэмплы » Сэмплы » BOOM Library - Cinematic Metal Construction Kit (WAV) - сэмплы Metal
Ни для кого не секрет, что создание современной электронной музыки невозможно без использования сэмплов. СЭМПЛЫ представляют собой звуки, которые записываются, как правило, при игре каких-либо музыкальных инструментов или синтезаторов, а затем обрабатываются на компьютере. Качество сэмпла во многом зависит от записывающих устройств (микрофонов), от окружающей среды (обычно запись ведется в специальных звукозаписывающих студиях), от передающего, принимающего оборудования, а также от конечной оцифровки сэмпла. Скачать сэмплы для fl studio Вы также можете у нас.


Информация к новости
  • Просмотров: 3 877
  • Автор: Rocki
  • Дата: 3-10-2012, 17:05
3-10-2012, 17:05

BOOM Library - Cinematic Metal Construction Kit (WAV) - сэмплы Metal

Категория: Сэмплы

BOOM Library - Cinematic Metal Construction Kit (WAV) - сэмплы Metal


BOOM Library - Cinematic Metal Construction Kit. Хотите, чтобы создать свой собственный уникальный звук металла и использовать "готовые к использованию" предназначен огромные воздействия Metal? Тогда получить наш кинематографический Metal Bundle и сэкономить деньги на вершине.

Этот Строительный Комплект суда как полные 2 DVD установил полный основных исходных звуков. Все записи на этом диске были записаны в 192 кГц, 24 битах, отредактировали полностью в этой высокой разрешающей способности и поставили в 96 кГц, 24 битах.
Чтобы предоставить Вам самый быстрый и самый легкий возможный технологический процесс, все звуки на этом диске уже переданы в 3 различных изменениях. Вы могли бы думать: “но почему они предварительно передают звуки, если я могу сделать в своем любимом аудио редакторе как партия самостоятельно? ” Ответ на это: “Это - качественная проблема и обращающийся с проблемой” – Вы получаете предымеющие определенную высоту версии в 96 кГц от наших оригинальных файлов на 192 кГц, и у Вас есть еще более быстрый доступ к точно виду звука, который Вы ищете. Проверьте обучающие программы, чтобы видеть, как быстрый Вы будете работать.

Важный: Все файлы на строительном комплекте обеспечены в моно. Почему? Если Вы действительно хотите иметь прохладные и широкие звуковые эффекты, Вы должны создать их так или иначе. Лучшая вещь тогда состоит в том, чтобы построить их из исходного материала, который мы обеспечиваем, предлагая достаточно изменений на каждом звуке, чтобы проектировать с уникальным и посвятили моно звуки. Мы скорее хотели сделать запись большего количества звуков и наполнить библиотеку изменениями, чем заполнили записи стерео слишком большой аудио информацией, в которой Вы действительно не нуждаетесь.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Строительный Комплект приносит все оригинальные записи к Вашему жесткому диску, давая Вам огромный выбор исходного материала. Будьте творческими, и инновационными в проектировании абсолютно уникального металла совершает нападки, мир еще не услышал. Проверьте нашу секцию обучающих программ, чтобы узнать больше о Строительном Комплекте и как использовать его.

BOOM Library - Cinematic Metal Construction Kit ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

- Суда библиотеки в аудио С высоким разрешением на 96 кГц 24 бита
- Полностью записанный в 192 кГц 24 битах
- Не напрасно тратьте время: сложная структура для быстрого технологического процесса
- Обоснованные метаданные Soundminer.




Сайт разработчика:BOOM Library
Размер:3.8 Gb
>>>>>>
Cinematic Metal Construction Kit (WAV)

BOOM Library - Cinematic Metal Construction Kit (WAV) - сэмплы Metal Letitbit.net

BOOM Library - Cinematic Metal Construction Kit (WAV) - сэмплы Metal Shareflare.net

Метки к статье: сэмплы Nu-Metal


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Апрель 2024 (297)
Март 2024 (190)
Февраль 2024 (289)
Январь 2024 (287)
Декабрь 2023 (204)
Ноябрь 2023 (246)
^